Выкупаная• 08 сентября 2015

девочки СОС!!! Родители хотят забрать у меня ребенка!

ситуация такая... я собралась переезжать с дочкой в другой город. Нашла сад для ребенка... жилье.. сказала об этом родителям.. они мне закатили истерику в духе ребенка не отдадим и т.д. ехать нужно завтра... боюсь будут силой забирать ребенка и забирать вещи...
я вся на нервах.. что предпринять в такой ситуации????
извините за сумбурный текст... вся на нервах...
Сундучок с каникулами• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
на тополе)взяли) зачислена уже)
Тоисть Вы уже ездили в Днепр? Может Вы там чего набокопорили и родители не хотят Вас отпускать?

автор Выкупаная • 08 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

тополь да, там выезд с города...садики пустые, жилой район, но не спальный...
а квартира?работа?кто-то приютит?
жилье есть) с работой пока не определена, но обзванивала работодателей, готовы взять. есть несколько вариантов.
автор Выкупаная • 08 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

а кто подавал документы на ребенка?кто ездил в сад?вы с киева ездили подаваться в садик?ну зачисляют то только по оригиналам доков...справкам...и мама или папа...
знакомого попросила... отправляла документы почтой
автор Выкупаная • 08 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
неа) не ездила))))
ZZZannaZZZ• 08 сентября 2015
У меня вопрос: Вы едете в другой город с маленьким ребенком, муж у Вас есть? Я так поняла, что нет. Дай бог чтоб все хорошо было, а если нет? Ребенок маленький если заболеет? А вы работать собираетесь, по себе знаю как дети в садике болеют три дня ходит, две недели на больничном, кто будет с ним сидеть? Или вы думаете что кому то такой работник нужен? Вы в чужом городе ни друзей ни родных... Может родители здраво рассуждают? Вы не задумывались над этим? Я конечно всего не могу знать, но по моему они не просто так не хотят отпускать....
Цветик-семицветик• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная

Автор, явно темните...судя по всему-какой-то сайт знакомств, а Вы и уши развесили...
про жилье-ну мужик то примет...
про работу-бред! в городе толпы переселенцев, с вышами, им работы нет...
разве что кассиром в атб пойдете...или в переходе часы продавать...
сколкьо Вам лет?образовнаием не пахнет, заметно...
про документы почтой и знакомого-Вы что, ржете?!
какой знакомый?
рога и копыта!чистой воды!
поберегите ребенка!
в садик приносят документы ребенка...желателен и сам ребенок...и мама или папа...со своим паспортом...что они привели свое дите! а не чужого приятнули!и уж никак не принимают по документам не видя ребенка...еще у каких-то знакомых...
Цветик-семицветик• 08 сентября 2015
Ответ дляZZZannaZZZ

согласна на все 100!
автор, скорее, молода и глупа...в плане жизни...и родители понимают все...того и не хотят отпускать...
Сундучок с каникулами• 08 сентября 2015
Теперь я понимаю,почему родители не хотят отпускать ребёнка,с такой мамашкой-сказочницей или наивной д...ой.Если это всё конечно же правда.
Цветик-семицветик• 08 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

лишь бы не встряла куда попало...куча разводняков по городу...и месяц бесплатно отработать на фирме...и на шесте болтаться...и в борделях ’чай носить’...одна студентка жаловалась-вот ее родители не пустили...а там надо только чай выносить...не спать...а только чай подавать, пока девочек выбирают...

ZZZannaZZZ• 08 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

согласна на все 100!

Видимо к ’любимому’ девочка едет... У меня свой бизнес, хорошо зарабатываю, так получилось что пришлось ( по работе) год жить в другом городе с ребенком 5 лет, при всех моих возможностях, я чуть с ума не сошла, в чужом городе. Ребенок болеет, города не знаю, знакомых нет... Ужас!!! Тяжело очень было при том всем что финансовых проблем не было... А тут ... Ни работы, ни денег, маленький ребенок, садик и то по почте, даже не видела куда отправила документы, да уж.... Жаль ребенка и родителей, если честно...
Сундучок с каникулами• 08 сентября 2015
Девочки мне кажется автор была тролякой,как только начали её крутить на ответы,сразу смылась.
Цветик-семицветик• 08 сентября 2015
Ответ дляZZZannaZZZ

садик по почте-вообще прикол и развод...ребенка всегда хотят видеть...визуально-здоров...адекватен ли...не болен ли на данный момент...а так-примите, лишь бы было-сочинение на вольную тему...
Цветик-семицветик• 08 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

явно тролляка )) не с кем пообщаться было...нас нашла ))
всех спокойной ночи и хороших снов!
Сундучок с каникулами• 08 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

всех спокойной ночи и хороших снов!
И Вам спокойной ночи!
Сеточка• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
не знаю как завтра вырваться( боюсь что со семи этими разборками на поезд еще опоздаю((
Собирайтесь сейчас. И бегите.
Подкустовый выползень• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
соберу сейчас деньги и документы в сумку... наверное если что уйду типа гулять с ребенком, а сама на поезд.. потом посталвю просто перед фактом и попрошу отправить вещи..

Фиг они Вам что вышлют... Выносите тихонько и отправляйте НП на место Вашей новой дислокации... Там по приезду получите
Жена брата Админа• 08 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий
Милицию вызывать. Хотя мне кажется что так ведут себя именно те бабушки, которые фактически воспитали дите сами.

Вы правы! А ещё мамы бывают алкоголичками, например
Жена брата Админа• 08 сентября 2015
Ответ дляничевока

Зря он так думает. В таких делах милиция будет исключительно на Вашей стороне (если конечно, родители не начнут вопить, что Вы наркоманка/пьяница/ужасная мать и т.п., что им там ещё в голову взбредёт). Выйдите из дома по-раньше (может, с утра?), если поезд вечером - отсидитесь у подруги.

Почему именно ’взбредёт’?! Что вы знаете про автора?! Только то, что она пишет. Алкоголиков и наркоманов гораздо больше, чем стоИт на учёте. Вы советуете ей убегать с ребёнком, пожалейте неизвестного ребёнка!
Бентливуман• 08 сентября 2015
А я почему-то верю. Просто родители не ожидали, их по ходу за день предупредили. Понятно,что будет тяжело,одной в чужом городе с ребенком, но кому сейчас легко? Так живут тысячи,сами поднимают. Только одна нестыковка,откуда у автора деньги,если она в декрете, или дитя оставляла на родителей и подрабатывпла,но говорит,они не помагают...и если бы подрабатывала,не гнали бы её на работу...

Чёрти Шо• 08 сентября 2015
попросите друзей ваши чемоданы через окно принять, а сами выходите с ребёнком в дверь якобы на прогулку и вперёд, садитесь в машину и уезжайте
Жерица ночи• 08 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Ви така цікава людина...
Автор має повне право їхати зі своєю власною дитиною, куди сама вирішить.
Якщо раптом вона наркоманка чи щось таке, і бабусі там тому проти, то хай би раніше, або зараз, викликали службу у справах дітей та ініціювали процес позбавлення батьківських прав.
А без цього це лише слова. Ніякі бабусі не мають жодного права втручатися та щось там дозволяти чи не дозволяти матері, незалежно від того, що вони там собі думають. А якщо будуть фізично обмежувати, а то й забирати дитину від матері, то це взагалі називається викраденням дитини.
Оцененная• 08 сентября 2015
Судя по всему, автор ещё очень молодая и не до конца понимает, что делает. Неужели, живя в Киеве, ближайший садик, куда можно устроить ребёнка, аж в Днепропетровске? Другой город, где автор толком не была, одна, без работы. Бред. Я бы на месте родителей внучку тоже никуда не отпустила, потому что это не мама с ребенком, а по факту двое детей
Жерица ночи• 08 сентября 2015
Ответ дляОцененная

Права не маєте.
Мааарковная• 08 сентября 2015
Автор, как я Вас понимаю! у меня подобная ситуация! только я не могу с ребенком уехать к отцу ребенка! постоянный шантаж со стороны мамы моей...
Жерица ночи• 08 сентября 2015
Ответ дляМааарковная

Вас теж силоміць тримають та дитину фізично не віддають?
рукиЖимолости• 08 сентября 2015
У знакомой было. Ее мать похитила ребенка (когда тот с няней гулял). Прятала. Забирали с милицией
Кы-ы-ы-ця• 08 сентября 2015
Автор, ну едьте вы к своему мужику, наработу устройтесь, а потом уже ребенка заберете
RSveta• 08 сентября 2015
Ой посидела, почитала, девочки что вам сказать живу со свекровью и свекром, так уж сложилось,нет денег на квартиру, живем в Киеве, район Куреневки. Сама с Дарницкого района, так я с малой к своим родителям в другой район съездить не могу, как только заводишь разговор, сразу все в штыки и чего ты туда поедешь, и что ты там делать будешь в однокомнатной квартире с ребенком. Достали ужас!!! Родители у меня прекрасные все время помогают деньгами, муж особо не зарабатывает, з/п всего 3500,00. Так свекровь 10 раз за день спросит что малая ела, писяла ли , ходила ли по большому, а чем ты кормила, а что одевала...Мозг уже плавился...Я мужу говорила за это сто раз, что это мне не нравится и унижает меня она как мать...Не зря как мы приехали с роддома я как кошка оберегала свою дочурку, неделю никому на руки не давала. Да и свекровь у меня не особо чистоплотная, это до сих пор раздражает. А вчера малая загулялась, нам уже 3,5 года, так она ей ’Ты спать не собираешься, а когда она спать будет ?’ мне говорит и тут влезть надо и в отношения наши с мужем лезет, мы мол с папой никогда так не вели себя как вы (это за то, что я на мужа обижусь когда он пива дернет и не разговариваю с ним) типа мол что за мода, выскажи и все забудь. Т.е. даже отношения они хотят чтобы у нас с мужем были такие как у них....Жесть, так что я себе не завидую...И тем кто с родителями живет тоже : (((
Одноклассница• 08 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
на тополе)взяли) зачислена уже)

Автор, я живу на Тополе в Днепропетровске. В какой вас садик взяли? Номер или название?
Одноклассница• 08 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

а квартира?работа?кто-то приютит?

прямо таки выезд, до центра 30 мин. на маршрутке.
садики переполненные! я еле устроила ребенка хотя тут прописана!
причем садики все не ахти на Тополе(
район спальный! и людей тут живет очень много..