Девочки,у кого есть это чудо техники?Хочу купить,но не могу выбрать.Достаточно мощности 1000в ,какими насадками пользуетесь?
Крошка Енот• 08 сентября 2015
Ответ дляAlla Vankova
Посмотрю ещё бош.Спасибо)
Бош: регулярно пользуюсь мясорубкой(маленький ребенок и делаю фрикадельки для супа),постоянно пользуюсь чашей для взбивания(блинчики любят в моей семье) был период,когда ежедневно пили фреши( апельсины и грейпфруты были по доступной цене) докупили к нему только терку для драников(очччень удобно! едем на пикник,почистила 2 кг картофеля-пара минут и он уже потерт). у меня такой,но он куплен был 10 лет назад.
У меня вот такой, только 020, живет уже года 4-5 , люблю его оооочень , всем довольна- тесто мешает, картошку чистит, терки класс, блендер, соковыжималка, пресс для цитрусовых , пользуюсь всем ! Мощный, качественный- супер ! У мамы тоже кенвуд но модель проще - но тоже довольна.
Я такой и смотрела,но цена жуть...Учитывая что я хочу ещё пару насадок к нему((