Бандитка Сью• 08 сентября 2015
А Ваши дочки ходят в сад в лосинах без юбки сверху?
Похолодало и я задумалась в чем одевать дочку в старшую группу. Вы одеваете просто лосинки и реглан, к примеру? или, все же, сверху юбку одеваете?
Результат:
вже голосів:
133 (83.13%)
Одеваю просто лосины
27 (16.88%)
Обязательно сверху юбочка
Маша хороша• 08 сентября 2015
Я вообще не понимаю, как можно одевать одни лосины? Это же не штаны.
Но у нас народ такой, что удивляться нечему.
Своей дочке одни лосины не одеваю в общественные места, так как это некрасиво.
Бандитка Сью
• 08 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
а к 2 г это относится ?
Маленьким все можно) А вот дошкольникам.
Бандитка Сью
• 08 сентября 2015
Ответ дляГалябалована
А я не понимаю лосин с юбкой или шортами. Лосины с туниками носят
Вот нет у нас туник)
Молчавочка• 08 сентября 2015
Если лосины с длинной туникой - то одеваю. Не понимаю лосины с футболками.
Уходя дверю не хлопать• 08 сентября 2015
Сейчас появилось много вариантов джегинсов. Как по мне те же лосины. Но их можно без туники
Король дивана• 08 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью
тогда согласна! чем старше тем не катит )
Маша хороша• 08 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка
Аналогично, тем более, что ребенку 5 лет.
Бандитка Сью
• 08 сентября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
С джеггинсами все понятно)
Бокс-орун• 08 сентября 2015
У нас лосины с туниками в носке постоянно. Юбки под колготы.А вот лосины под юбку - это колхоз (если лосины не из специального комплекта с юбкой).
Куратор дебошей• 08 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша
а вы леггенсы тоже только с юбкой носите?
Маша хороша• 08 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Нет, не ношу.
Бандитка Сью
• 08 сентября 2015
Ответ дляБокс-орун
что-то в этом есть, конечно
Фенте Фря• 08 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша
В цілому світі діти носять легінси з футболочками і ніхто не комплексує, тільки в нас лише би якусь проблему придумати
Муууумие• 08 сентября 2015
Моя сегодня в лосинах и футболке. У нас такие лосины, что под юбку некрасиво.
А другие одеваем с юбкой. Особенно когда маленькая была. Чтобы удар на попу смягчать)
Наталья К.• 08 сентября 2015
моя с младшей группы только платья и юбки хочет надевать. В яслях были и легенсы, и бриджи. С юбкой и платьем колготы, когда холодно.
Купипупсичек• 08 сентября 2015
Значит,жирным теткам можно лосины с футболками носить,летом очень часто такое зрелище наблюдала,а детям нельзя??? Странно... Моя дочка 7 лет,любит носить лосины под футболку или тунику, естественно которые плотные и не просвечиваются , и я не вижу в этом ничего плохого
Маша хороша• 08 сентября 2015
Ответ дляФенте Фря
В целом мире?:))))
Простите, но были в этом году в Вене, Кипре и Барселоне:))) не видела я нигде детей, которые были бы так одеты:)))))
Или для вас весь мир это ваше окружение?:)))
Маша хороша• 08 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ну вот эти жирные тетки тоже раньше были 7-ми летними девочками, которым мамы одевали футболку с лосиными.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша
В целом мире?:))))
ну так то летом нигде не носят лосины..ни в Вене, ни на Кипре..