Скокмоно - стокнуно• 08 сентября 2015
Можно ли женатой паре быть свидетелями?
Собственно говоря, вопрос в теме. Вроде бы и не суеверная, но кто знает)))
На паровозе• 08 сентября 2015
Вроде нет. Спросите лучше у Батюшки (если венчание), или в Загс позвоните.
Скокмоно - стокнуно
• 08 сентября 2015
Ответ дляНа паровозе
Только ЗАГС будет и это родственники. Я не хочу и как отказать не знаю.
Скокмоно - стокнуно
• 08 сентября 2015
Ответ дляАрина85
Можно конечно, почему нет?
традиций и суееверий очень много - вы ж не будите все-все соблюдать
Это да, я и не соблюдают особо. Просто свекровь предложила быть свидетельницей у дочери мне с мужем, сама она женщина суеверная. Вот я и задумалась, своей бы дочери она точно не разрешила.
cherry2015• 08 сентября 2015
так сейчас роль свидетелей просто показная.рушник постелили и все. это раньше вы своими подписями подтверждали брак. так что не вижу препятствий. нельзя точно быть кумовьями.
НаливайКа• 08 сентября 2015
Ответ дляНа паровозе
Законодательство о семье и браке никаких запретов на этот счет не имеет.
Скокмоно - стокнуно
• 08 сентября 2015
Ответ дляcherry2015
Да знаю, но все равно не хочу. Ни я, ни муж с ними близко не общаемся, друзей у них полно. Нас пригласили в целях экономии бюджета, только семья. Вот пусть и приглашают друзей. В помощи не отказываю. Уже купили эти дурацкие красные ленточки’свидетельница’.
cherry2015• 08 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну раз не хотите придумайте отмазку. ’низя’
Скокмоно - стокнуно
• 08 сентября 2015
Ответ дляcherry2015
Не поняла, что означает?)))