...аяприкольная• 21 апреля 2013
не могу найти песню с просто радио
Девочки, ехали на рынок,слушали в машине Просто радио, шла программа звездные войны.И пела женщина с хрипотцой в голосе красивую песню - не могу найти какую, в слова не вслушивалась, малые не давали. И вышла из машины до того как она закончилась. Залезла на сайт просто радио, прослушала все песни из 20-ки, нету - может кто сегодня слушал, а?
...аяприкольная
• 21 апреля 2013
Ответ дляmingamix
там есть расписание песен, посмотрите по приблизительному времени
где, не вижу
Розавенная• 21 апреля 2013
Ответ дляNikocha
где, не вижу
там должно быть время во сколько что играло
...аяприкольная
• 21 апреля 2013
Ответ дляqazwsx12
я их уже все переслушала -нету. это наверное в какойто рубрике играла, не из самой 20ки.