Челюскина• 08 сентября 2015

Имеет место быть такая теория?

Всем людям в мире "назначена"вторая половинка.Леди которые за всю жизнь ее не встретили,должны понять,что их вторая половинка не родилась в следствии аборта/прерывания и т.д. беременности ...
Согласны?
Результат:
вже голосів: 57
52 (91.23%) Нет
4 (7.02%) Да
1 (1.75%) Свой вариант в коментариях
Gemma• 08 сентября 2015
кто автор этой теории?
хочу почитать другие его мысли, повеселиться))

Эскиз бесконечности• 08 сентября 2015
вам 12?
не бывает половинок, любые отношения, особенно идеальные, это тяжелая работа)
а теория ваша про половинки идет от греческого мифа, что когда то люди были двуполые самодостаточные существа, но они очень загордились и боги решили их наказать и разделить, и теперь мужчины и женщины ходят по свету в поисках своих половинок)
Одноклассница• 08 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
вам 12?

+100
Вся такая растыкая• 08 сентября 2015
А шанса не встретить просто нет.
Зы этой теорией пользуются всякие педофилы - типа моя половинка родилась слегка позже меня
В каждой бочке...• 08 сентября 2015
любая теория имеет место быть, но ей нужно доказательство или хотя бы продолжительные исследования. Теория Дарвина об эволюции до сих пор всего лишь теория, а не факт, как нам преподают в учебниках по биологии.

Что думаю я по этому поводу. Нет никаких половинок, брак - это работа, постоянная, монотонная, рутинная работа. Не будешь работать, не будет чем создать силу притяжения, на которой держатся две части одного целого.