Стильная штучка• 08 сентября 2015
г. Борисполь ШКОЛЫ нужны отзывы
Помогите пож. с выбором школы. В городе живу 2 года, почти ни с кем не знакома, не у кого спросить. На следущей год ребенок идет в 1 класс. Живем возле спутника, так что много школ вокруг, могу и возить.
Подскажите + и - школ своих деток.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Подскажите + и - школ своих деток.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Божья коровка• 08 сентября 2015
№ 6 сама ее закончила, и ребенка тоже планирую туда отдавать, и как раз в вашем районе она.
ТаПрямТам• 08 сентября 2015
Ответ дляБожья коровка
Подскажите по 6й школе? Как там с преподаванием? Чем хорошая школа?
Стильная штучка
• 08 сентября 2015
На рахунок 4 чула, її всі хвалять. Вона як варіант №1.
Найближче до нас 5 школа, але про неї ніхто толком не може розказати.
Стильная штучка
• 08 сентября 2015
Ответ дляБожья коровка
6- це звичайна школа з звичайними правилами і класами?
Блондинка в Законе• 11 сентября 2015
Ответ дляСтильная штучка
зараз там є різні класи