Володарка мрій• 57 минут назад

Муж заказал технику без обсуждения на сумму нашего отпуска

Говорит, что это его премия и его решение, а бюджет у нас общий. Как у вас устроены крупные покупки?
Люблю ВалЄру• 56 минут назад
Ваша значимость для него около 0

LRuba• 56 минут назад
Обсуждаем. А что купил? Приставку или генератор?
Сплюшка• 56 минут назад
А ви собі щось купуєте з загального бюджету?
Сонечко• 56 минут назад
Ну це ж його премія, а не з відпустки він взяв. Купив і молодець.
Весняний Марафон• 56 минут назад
Он жив ?и даже не покалечен??
_Астрея_• 55 минут назад
Какую технику именно? Если уборочный комбайн, то молодец
Метровий сантиметр• 55 минут назад
Общие у вас зарплаты, дайте хоть премию потратить без обсуждения.
Сусідка зверху• 55 минут назад
У нас общие деньги, это деньги мужа, мои это мои
Недавно купил новый телевизор.Ну купил и купил, я совсем не против.
Сонечко• 53 минуты назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Всі ліплять синіх баб, невміняємі дружини у нещасних мужиків.

Морковку дай• 53 минуты назад
Разводитесь, мне такой подходит. Я заберу
_Астрея_• 52 минуты назад
Автор, ау!
Губка Боб• 52 минуты назад
Честно, если бы мне дали премию, я бы тоже потратила на себя/своё усмотрение.
Метровий сантиметр• 52 минуты назад
Ответ дляСонечко
Такое впечатление что мужчин за людей вообще не считают.
Оновлена версія• 52 минуты назад
Нет, у нас такого нет. Стиралку хотел купить новую, говорю, подожди, пусть эта доломается, а деньги сейчас на отпуск пойдут. Вот, сьездили в отпуск, машина еще и не сломалась
Астановитесь• 50 минут назад
Автор обиделась и пошла искать работу наконец
Моль Моллівна• 49 минут назад
В идеале хотелось бы все крупные покупки обсуждать. Но нифига не выходит, тот еще марнотрат
ЖующаЯКонфету• 48 минут назад
Покупку техники у нас решаю я. Но мне бы было б странно, если б муж что-то купил, не посоветовавшись, хоть и с премии.
Говорю-балакаю• 41 минуту назад
Что значит ’бюджет общий’? Уточните. 50/50?
175см55кг19лет (она)• 40 минут назад
Автор, а что за техника?
Может он хотел сюрприз сделать?
Или именно в этом лучше разбирается

У меня муж тоже когда какая-то премия приходит и говорит «я хочу потратить на это. Давай выберем»

Нічний дожор• 40 минут назад
У нас есть сумма после которой всё обсуждается или ставится в известность, что она будет снята с карты на текущие расходы.
А у нас макарошки• 37 минут назад
Ну что, автор, поздравляю, у вас практичный мужик, а так бы просрали, тепереча вещь имеется
Пасти Ла• 36 минут назад
Блин, ну, посчитал нужным и потратил. Для дома же купил.
Бандерівка• 29 минут назад
Что именно за техника
Кава з адреналіном• 28 минут назад
У нас тоже общий бюджет, крупные покупки обсуждаем. Но если бы муж сам купил технику на премию, я бы не расстроилась, трагедию из этого не делала бы уж точно
Грабля• 24 минуты назад
Автор, ви вже придумали, що він купив. Чи ліхорадочно листаєте Розетку?
НаливайКа• 22 минуты назад
Ну все, Вы уже отдохнули. На сдачу закрывайте тему, она себя исчерпала
Пасти Ла• 13 минут назад
Ответ дляБандерівка
Что именно за техника
Не удивлюсь, если к отключению света готовится и покупка мега нужная и важная
Нафаня Маня• 12 минут назад
Он заработал и он купил. А вы тут причём?
Бандерівка• 4 минуты назад
Автор просто мегаактивная, интересный собеседник,слов нет