Сиреневенькая• сегодня в 20:00
Едите суп каждый день или давно уже нет и семья не жалуется?
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 20:02
Не едим вообще. Никто не любит. Только летом окрошку и свекольник, а зимой борщ и горох один раз в два-три месяца по спецзаказу.)
Потужна махіна• сегодня в 20:03
есть очень вкусные супы, моя семья их любит, едим часто, почти каждый день
Фоточки нема• сегодня в 20:04
Люблю супы и борщ. Ела бы их каждый день. Себе готовлю реже, чем когда была семья. Семья тоже любила супы и борщ.
Безлім на все• сегодня в 20:03
Осенью и зимой достаточно часто варю супы. Летом не хочется особо.
Галя-краля• сегодня в 20:03
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А что вы едите?
Крапипопка• сегодня в 20:04
Семья не только не жалуется, но и не ест, не любим. Мы с мужем можем иногда борщ, бограч, уху или солянку поесть, дочь не любит вообще
Пампушечка• сегодня в 20:04
Як з´їхала від батьків, років 30 назад, супи їсти перестала, завжди їх ненавиділа. Готую десь раз на місяць, може і рідше, борщ або харчо, іноді хочеться саме ці супи. Як добре вирішувати що я буду їсти)))
мадамГрицацуева• сегодня в 20:04
Варю кастрюлю борща или бограча на выходных, когда заканчивается в будний день, не едим жидкое. Постоянно наваривать нет ни времени, ни желания. Старший ест как мы, младший, рожден за границей- супы не ест вообще.
Флюорография гуся• сегодня в 20:06
Кожен день не їмо, їмо коли захочеться. От доїли борщ, до цього два тижні супів не було, тепер хочу холоднік приготувати.
Багиня• сегодня в 20:06
Раньше всегда готовила, в семье любят борщи, суп с фрикадельками, гороховый или просто бульон.
Но последнее время перестали есть, и я перестала готовить. Как-то неохота летом.
Как похолодает снова буду готовить
Галя-краля• сегодня в 20:06
Варю и супы и борщ и капустняк .Летом что то холодное, сегодня сварила уху из красной рыбы, до этого буряковый холодный борщ
У меня двое мужчин , они и так едят мясо два раза в день +рыбу, поэтому первое блюдо хоть как то разбавить меню.И у меня любят первое
Галя-краля• сегодня в 20:07
Ответ длямадамГрицацуева
Как варите бограч? Мне кажется это ооочень сложно
неДодекаэдр• сегодня в 20:07
Могу раз в месяц по запросу сводить борщ или солянку )
Иногда в ресторане в выходные можем первое похлебать
Но каждый день супы не едим и не хотим
Багиня• сегодня в 20:07
Вместо супов готовлю овощное рагу или чанахи по львовски. Я так делаю, чтоб было много юшки, получается что-то среднее, как очень сильно густой суп.
Смайлик• сегодня в 20:09
каждый день густой суп/борщ, дети очень любят и не любят, когда на обед другое.
Путающаяся• сегодня в 20:14
Летом супы, зимой борщ. Если не первое блюдо, то обязательно винегрет или икра баклажанная , кабачковая
Котогосподиня• сегодня в 20:14
Мужу нужен суп на обед каждый день, поэтому суп есть всегда. Я ем окрошку, могу и несколько раз в день, горячие супы не люблю, разве что солянку иногда.
пАлАвинкА• сегодня в 20:17
Мне нужен суп каждый день последние полгода, раньше раз в неделю. Что значит давно уже нет? Инстаграма перечитали?
Дама с собачкой• сегодня в 20:21
Муж бы ел, только их никто не варит. Никто супов не ест, кроме мужа. Поэтому у нас суп, как праздник
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 20:21
Ответ дляГаля-краля
А что вы едите?
Да все едим, как все. На завтрак яйца в разном виде, сырники, блинчики, оладьи, горячие бутерброды и тд.
На обед мясо, рыба, птица в каком-то виде и гарнир или салат или оба. И всякие голубцы, перцы, плов, запеканки любят мясо-овощные. На ужин что-то быстрое, например спагетти. Или то же, что на обед.
Глаголиця• 2 часа назад
С детства не ем. Раз в год могу съесть борщ. Кроме меня его тоже особо никто не ест, поэтому и готовить часто неохота
Суцільна зрада• 2 часа назад
Перестала варить, когда стала жить одна. Все норм) Вообще не хочется, уже привыкла есть рыбу/мясо плюс салат.