ОлЯКолЯ• 08 сентября 2015

Печально

Доброе утро!
Даже не знаю с чего начать,в голове сумбур.Купила тут на сайте деми сапожки.Оплатила еще 4 сентября.Ни денег ни сапожек(((Все самое печальное заключается в том,что переписки тут не было.Она говорила что у нее проблемы с интернетом,но я отслеживала и вижу что она заходила регулярно.Общались по телефону и смс.Вчера позвонила,а в ответ "На данный момент..",утром сегодня та же картина(
Блин и так тяжело сейчас с деньгами,а тут просто на ровном месте кинули(.Вот как теперь добиться правды?
автор ОлЯКолЯ • 08 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
в привате есть функция - роздрукуваті квитанцію - и там ее есть идентификационный код - можете скинуть? может так найду ее...
Простите,а индиф код это и есть ключ в квитанции?

kapira• 08 сентября 2015
Ответ дляБрюльтик

не поняла

там под ФИО получателя код (10 ціфр) єто и есть инн
автор ОлЯКолЯ • 08 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка

не поняла

50645409313463675223 там только такие цифры.Простите,я еще на работе,отвлекают
автор ОлЯКолЯ • 08 сентября 2015
Не могу выложить фото квитанции,висит и все тут