ТигрЛьвович• 08 сентября 2015

детский сад 314 - "Капитошка"

Кто ходил или может сейчас посещает детский сад 314 (Позняки, на Драгоманова)? Расскажите свои впечатления ! Как Вам воспитатели - Инна Анатолиевна и Татьяна Николаевна?
Бяки-козяки• 08 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

автор ТигрЛьвович • 08 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки

ой спасибо! а я без ваших ’советов’ и не знала что мне делать!
ваш ник - это ваше второе ’Я’
если бы там было побольше отзывов и посущественнее , я бы больше не спрашивала!
Бяки-козяки• 08 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

ваш ник - это ваше второе ’Я’

хватит плодить темы
и и с советами, и без советов и так не знаете что вам делать
кроме как о никаких писать
Хамить умеете, думать нет?
автор ТигрЛьвович • 08 сентября 2015
Простите, если это ваша работа давать ссылки на эту же ’советчицу’(которую я уже сама просмотрела) и штамповать , то я не буду вас отвлекать! вам еще работы здесь предостаточно!
И если я задаю вопросы здесь (даже если и неоднократно) , значит меня интересуют ответы на эти вопросы, и значит ответы я еще не получила!
автор ТигрЛьвович • 08 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки

хватит плодить темы
кроме как о никаких писать
Хамить умеете, думать нет?

Ой написала... а про вас и забыла (пустое место незаметила!) см.пост 4 :)
автор ТигрЛьвович • 08 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки

хватит плодить темы
кроме как о никаких писать
Хамить умеете, думать нет?

я вам работу нашла... ’деловая’ вы наша - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1126675
Бяки-козяки• 08 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Ваша работа и забота-хамить
И не надейтесь, что такой хамке кто-то захочет отвечать вообще
автор ТигрЛьвович • 08 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки

Ваша работа и забота-хамить

я уже и ненадеюсь , т.к. в теме кто-то сидит и гавкает
Бяки-козяки• 08 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

рот прикройте, а то как в сказке будет - жабы да змеи изо рта посыпятся)))