ТигрЛьвович• 08 сентября 2015
детский сад 314 - "Капитошка"
Кто ходил или может сейчас посещает детский сад 314 (Позняки, на Драгоманова)? Расскажите свои впечатления ! Как Вам воспитатели - Инна Анатолиевна и Татьяна Николаевна?
ТигрЛьвович
• 08 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
ой спасибо! а я без ваших ’советов’ и не знала что мне делать!
ваш ник - это ваше второе ’Я’
если бы там было побольше отзывов и посущественнее , я бы больше не спрашивала!
Бяки-козяки• 08 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ваш ник - это ваше второе ’Я’
хватит плодить темы
и и с советами, и без советов и так не знаете что вам делать
кроме как о никаких писать
Хамить умеете, думать нет?
ТигрЛьвович
• 08 сентября 2015
Простите, если это ваша работа давать ссылки на эту же ’советчицу’(которую я уже сама просмотрела) и штамповать
, то я не буду вас отвлекать! вам еще работы здесь предостаточно!
И если я задаю вопросы здесь (даже если и неоднократно) , значит меня интересуют ответы на эти вопросы, и значит ответы я еще не получила!
, то я не буду вас отвлекать! вам еще работы здесь предостаточно! И если я задаю вопросы здесь (даже если и неоднократно) , значит меня интересуют ответы на эти вопросы, и значит ответы я еще не получила!
ТигрЛьвович
• 08 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
хватит плодить темы
кроме как о никаких писать
Хамить умеете, думать нет?
Ой написала... а про вас и забыла (пустое место незаметила!) см.пост 4 :)
ТигрЛьвович
• 08 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
хватит плодить темы
кроме как о никаких писать
Хамить умеете, думать нет?
Бяки-козяки• 08 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Ваша работа и забота-хамить
И не надейтесь, что такой хамке кто-то захочет отвечать вообще
ТигрЛьвович
• 08 сентября 2015
Ответ дляБяки-козяки
Ваша работа и забота-хамить
я уже и ненадеюсь , т.к. в теме кто-то сидит и гавкает
Бяки-козяки• 08 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
рот прикройте, а то как в сказке будет - жабы да змеи изо рта посыпятся)))