Я натуралка• 08 сентября 2015
Я молодая и красивая!
Я молодая и красивая! И фигура у меня что надо!!! Я не стесняюсь себя показать, как многие из вас! Занимайтесь собой и будет вам счастье!
Покорительная• 08 сентября 2015
на первых фото гораздо моложе и свежее,худее чем на последних имхо
Снежнакомка• 08 сентября 2015
Выставили ЧУЖИЕ фото для всеобщего обозрения и при этом еще провокативный сопроводительный текст. Крыса вы.
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Что, на пляж только с идеальной фигурой теперь пускают? Где справку о фигуре получить, подскажите, пожалуйста)
Господи, не об этом же речь шла. Почему вы находите только тот смысл, который вам выгоден, а не тот, который имелся в виду на самом деле. Не об этом же речь, епрст
Капитошечка• 08 сентября 2015
Бан автору за выставления чужих фоток.
поражаюсь тупизне местных гадюк, сразу повелись на этот троллиный вброс.
Бурундучиха• 08 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
не, ну почему же. Несколько раз в противовес в таких темах девочки показывали себя, так там реальные красотки, особенно запомнила одну девушку на воде, то ли на лодке, то ли на теплоходике, но реально красавица.
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Правильно сделали. Нечего за чужой счет самоутверждаться.
Где доказательства того, что это чужие фото? Пришла настоящая владелица этих фото и доказала как-то, что эти фото ее? Номер поста?)
Директриссимо• 08 сентября 2015
Хм, прошла бы мимо, даже бы и не заметила.
Не льстите себе, вы молоды ...ПОКА... и только
ОйЙой• 08 сентября 2015
Ответ дляБурундучиха
- девочкам
Снежнакомка• 08 сентября 2015
Ответ дляКапитошечка
Бан автору за выставления чужих фоток.
100% а тролль сидит и ржет, ей как елей комменты, тем более, если она знает того, кто на фотке
pollyteika• 08 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Когда говоришь ’Я красивая’ это значит напрашиваешься на оскорбления? Удивлена такой вашей логикой.
А может дело просто в советчицах? Полюбляющих унизить, обозвать и оскорбить? Вас хлебом не корми но дай кого-то унизить, при чем на ровном месте. Вас это я о советчицах в целом. Скорее всего так и есть. Здесь любят унизить и обозвать таких, как автор. Вот бы выложила она эти фото и сказала мол девочки, я такая уродина, себе совершенно не нравлюсь, поддержите меня, то думаю многие бы написали, что автор успокойтесь, вы такая красивая, стройная и милая и тема не переросла бы в отвратительный срач.
так у цих людей просто зовсім інші еталони краси
sovet.kidstaff.com.ua/question-1110223
Дівчина симпатична ,звісно,зовнішність і фото не відточені щоб претендувати на титул красуні,молодість взагалі не її досягнення.
Але прикластись зі смаком та гаманцем ,достатньо відносно небагато ,за один день все реально поправити і сміливо можна навіть на обкладинку журналу.
Серйозних вад та недоліків нема,тому причини потоків злобної критики мені теж не зрозуміти.