Я натуралка• 08 сентября 2015

Я молодая и красивая!

Я молодая и красивая! И фигура у меня что надо!!! Я не стесняюсь себя показать, как многие из вас! Занимайтесь собой и будет вам счастье!
Тут надолго• 08 сентября 2015
девушка у Вас странные понятия о красоте))))

Бесбардак• 08 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Скажем так, недорогая.

ахахааа :) Ну, как говорится, третий сорт - не брак :)
Попижёновна• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот честно, выставляют фотки страшидлы всякие, типа сколько мнееее??? 51, 42, 45!!! ой, нет, мне всего 28((((( а вы такие сразу: ну ничего, умойтесь, отдохните, вы очень симпатичная... тютютю... вот таких вы любите - СТРАШНЕНЬКИХ! а красивых ненавидите, потому что на нас смотрят ваши мужья, и вы нас боитесь!

Кружите меня,кружите• 08 сентября 2015
Красивая? Не думайу...
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2015
Извините, но когда летом девушки выкладывали здесь фото в купальнике и спрашивали - как моя фигура, ничего? Можно на пляж? То все хором писали- Мооожно, дааа, хорошая фигура. Хотя на самом деле ту фигуру спрятать бы под сарафаном и доводить ее до хорошего вида в спортзале. Но никто правду не говорил, что куда вам автор на пляж, посмотрите на свое пузо, бока и ляхи. Все были таким спокойные и тактичные. Вы бы тогда правду-матку резали, когда неидеальные фигуры хвалили и отправляли на пляж позориться.
Пирожкиня• 08 сентября 2015
сельская хламурная дива..еще бы фотку с семками и пивком))))
Бесбардак• 08 сентября 2015
В женщине должно быть все прекрасно - и макияж а-ля фингалы, и бровки-ниточки, и синтетические тряпки. Ну прям все-все-все.

Кружите меня,кружите• 08 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
А волнорез(нос)??? Чё такой здоровенный? Вы арменинка?
вы о национальности или типо она от АрмЕна? бугага
Бесбардак• 08 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

А я вот такого не помню, наоборот, многие писали что надо доработать.
Но с другой стороны, что если у человека неидеальная фигруа - на пляж не ходить и в отпуск не ездить? Или сексом не заниматься с мужем, пока не станет идеальной?
Слухи-руки не распускаю• 08 сентября 2015
эт только у меня сложилось впечатление, что фотки не автора? типа девушки, которой решили насолить. и текст такой зазывающий, чтобы сразу все обос...ли...
Дежурный по кухне• 08 сентября 2015
Красивая... )) ты бы хоть на полу убрала ))
18 мнеУЖЕ• 08 сентября 2015
Ответ дляЛивочка
Буду объективной! Девушка обычной внешности, если поменять имидж, можно очень улучшить, так как базарные вещи и неуместный макияж ее очень портят.
А вот самомнению можно позавидовать, учитесь девочки! Это очень полезно иметь такую высокую самооценку.

С таким носом??
MamaKseni• 08 сентября 2015
молодость на лет 5 еще максимум.
красота-вы накрашенная селючка, которая приехала в город.
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2015
Ответ дляБесбардак

А я очень хорошо помню. Да ходить на пляж, ходить. Речь же не об этом. Речь о том, что там хвалили, хотя особо нечего хвалить, а здесь обсыраете. Так обсырали бы и там, так же прямо и грубо, такими же словами. Что мол жирная ты, жирная, пузо над плавками висит и бока вылезли. Но нет, там такт соблюдался и доброта. Почему же здесь не соблюдается?
Копирайторша• 08 сентября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это так и есть.
Копирайторша• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
смотрят и крутят у виска.
Pranky• 08 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик

Та вообще тёла жеееесть!!!!

та да!!!
Фенте Фря• 08 сентября 2015
какая то вы дешево выглядите
66сезон666серия• 08 сентября 2015
Автор ну не красотка вы, фигура да, молодость да а кросота нет, никто вам не завидует, успокойтесь, раз выставили фото принимайте критику а не огрызаетесь, не могли все сговорится и крамотке писать что она не красива

Я Вас не боюсь• 08 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Скажем так, недорогая.

... и даже Ябывдул молчит....
Леди Г• 08 сентября 2015
вы -скромная. Молодость - проходит, кожа тоже стареет. Это не есть ценность.
Веселая моль• 08 сентября 2015
Смешно, обычная женщина, не особо обеспеченная, судя по одежде и общем плане на фото, то пол ободранный и кто-то лапает, то обои на стенах аля 90-е... Одежда всяродом с сельского базара, как в прочем и генделик - одним словом сельскийгламур, с водкой потянет....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 сентября 2015
автор,не сочтите за грубость,но вы самая обычная)без косметики б показались)ничего в вас такого нет,понятия красоты у всех разные,у вас ухоженности даже не видно уж извините за критику
Я Вас не боюсь• 08 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

себя покажите!

сначала вы себя покажите.
Вот Она Я• 08 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
на воробья похожа
а первая с рукой на сиське
с языка сорвали! только я про ворону подумала)))
Xвостокрутелка• 08 сентября 2015
вам дати велику упаковку сємок для большой компании
Запасная спина• 08 сентября 2015
а мне кажется это вообще не Вы!
А выставили фото кого то подставить
Что же тогда аноним не отключили???
Xвостокрутелка• 08 сентября 2015
Автор красивою треба бути для себе а не для когось .Впевнена в собі жінка ніколи не буде кричати Я красива а ви ні.Це не гарно і не виховано
Морковна• 08 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
на счет красивая промолчу. а вот скромная это Да)

Я Вас не боюсь• 08 сентября 2015
Ответ дляЛивочка

С последним - не согласно. Как любила говорить моя бабушка ’хто високо літає, той дуже нихько падає’