Ща как дам• 08 сентября 2015

Сейчас может быть такой вирус?

Девочки, у дочки (3 г) вчера в пять вечера температура 39 поднялась, но ни соплей,ни горла - ничего...
Ночью повторилось и снова 39!
Я сразу запаниковала, что уже снова почки - у нас хр пиелонефрит - утром сегодня сдала мочу - отличная вообще
Вызвала врача - вот прослушали, просмотрели - все хорошо...она говорит может вирус такой, попейте лаферобион...но она походу сама не в курсе что может быть

Дочка ни на что не жалуется, зубы-стоматиты тоже исключили....живот не болит, без рвот и поносов... что реально такой вирус может быть???

п.с. так не хочу кровь сдавать, плакать же будет...
Дружная семейка• 08 сентября 2015
нічого не давайте, аналіз крові покаже вірус чи ні. Поплаче і перестане.
Мої з 3х років не плачуть. До 3х років уві сні брали, плакать не встигали.

ПоэтеСССа• 08 сентября 2015
Да есть такое мы в Харькове, ребёнку 2,5 тоже температура 38,5 и тоже горло не красное, насморка нет, лёгкие чистые, прописали пить гропринозин
Strawberry1• 08 сентября 2015
У мужа такое было.Три дня температура была и больше никаких симптомов.Врач сказала, что сейчас такая бяка ходит.
Малинка Алинка• 08 сентября 2015
у сотрудницы тоже самое с дитем...пару дней так было....тоже не знают...анализ крови сдать чтоб глянуть что это вирус или нет
milledis• 08 сентября 2015
Надо сдать общий анализ крови с развернутой формулой. У нас такие симптомы были, когда было подозрение на пиелонефрит, но у нас был плохой анализ мочи. Если Вы принимали антибиотик, то анализ может быть искажен.
milledis• 08 сентября 2015
Если анализ мочи хороший, возможно воспаление по другой причине
Оно само купилось• 08 сентября 2015
У нас так часто, сопли могут пойти на 2й-4й день, после повышения температуры.
автор Ща как дам • 08 сентября 2015
Ответ дляmilledis

нет-нет, мы лето не болели
автор Ща как дам • 08 сентября 2015
сегодня днем температура держится на уровне 37.....ничего не болит, признаков ОРВИ нет....

автор Ща как дам • 08 сентября 2015
Ответ дляОно само купилось

хм...может и у нас так будет....
смешно озвучивать - но пусть уже б так и было((