Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2015

Девочки! установили причину смерти Артемки?

Ребенка которого нашли в туалете?
Зяблик протестант• 08 сентября 2015
что за тема?
не тот ли годовалый мальчик?

с_переулочк­а• 08 сентября 2015
Вы о чем??
автор Кондуктор троллейбуса • 08 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
что за тема?
не тот ли годовалый мальчик?

Да, именно о нем
Может кто слышал
Капитошечка• 08 сентября 2015
А его все таки нашли ? Неужеле в туалет упал?
Рассказница• 08 сентября 2015
Девочки с Кременчуга может что-то знают, местные СМИ может давали такую информацию
Я такая боевая• 08 сентября 2015
трудно догадаться?
Да,нашли в выгребной яме под мулом...а упал или подкинули должна была экспертиза установить прияину смерти
Ответ дляЯ такая боевая
трудно догадаться?

Сразу же не нашли

Молчалка• 08 сентября 2015
Девочки, милые ну зачем вы тянете этот негатив! любопытство свое проявите в чем то другом. Не берите на себя не нужный негатив и не тяните сюда
Невидимка Майя• 08 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

уголовное дело было переквалифицировано из ’умышленного убийства’ в ’невыполнение родительских обязанностей, повлекшие тяжелые последствия’
Бабушка-байкерша• 08 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Так это сразу так написали.
А заключение экспертизы? Сам упал или кто-то помог?
dautch• 08 сентября 2015
Ответ дляМолчалка
Бронетапок• 08 сентября 2015
Даже если кто-то и помог - как это доказать, если нет свидетелей? Даже подтаскивать малого никуда не нужно, просто чуть-скорректировать направление его движения... Мягких облачков малышу, страшная смерть...