Играюся• 08 сентября 2015
Миома матки
Три года назад удалили большой узел и поставили спираль Мирена,но узлы выросли снова 3см и 1.5 см..У кого похожая ситуация была отзовитесь..
кнопкодав• 08 сентября 2015
Вы гомеопатию не пробовали?
Вчера знакомая рассказала, что помогла гомеопатия. Но гомеопатия требует точности и времени.
Играюся
• 08 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
Вы гомеопатию не пробовали?
я пила индол и в аптеке зубицких от миомы покупала препараты.А напишите что пила подруга?