Печенюшка• 08 сентября 2015

Девочки как думаете стоит ли из натуральной брюнетки перекраситься в . ФОТО

в более светлый тон? например фото. Проголосуйте , и комменты жду жду =)
Результат:
вже голосів: 52
20 (38.46%) Нет, не нужно, нужного результата не добиться.. из такого темного такие светлые не получаться
14 (26.92%) Да,почему и нет,иногда нужно менять имидж..
10 (19.23%) Можно попробовать, но брюнетки самые секси=))
8 (15.38%) Нет , другой оттенок (шоколад, рыжеватый)
ОноВамнадо• 08 сентября 2015
автор, из собственного опыта говорю. только намучаетесь и волосы испортите, лучше шоколадный или какой-то ближе к вашему

ОноВамнадо• 08 сентября 2015
ой, даже ник мой вам советует то же самое)))
КондуктЕр тролейбуса• 08 сентября 2015
Очень большой риск испортить волосы. Вам решать: стоит ли рисковать ради смены имиджа.
автор Печенюшка • 08 сентября 2015
блин так хочется мужа порадовать , а то темные волосы так приелись((( А так будет сюрприз ему))
автор Печенюшка • 08 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
Жужа82• 08 сентября 2015
не стоит
ОноВамнадо• 08 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

сюрприз будет на короткий срок, для этого можно и парик купить)))), а здоровье испорченным волосам вам так быстро не удастся вернуть
Кишечная палочка• 08 сентября 2015
Если бы у вас получились такие, как на фото3 , конечно стоило бы красить) но думаю это очень проблематично) там изначально свои русые..
Лыжи со вспышкой• 08 сентября 2015
Не нашла подходящего ответа,так как не считаю,что ’секси’ определяется цветом волос.Но если они у вас натуральные и очень тёмные,то в светлый лучше не стоит.

fatina26• 08 сентября 2015
А когда еще меняться? в 80 лет??? Конечно краситься, если хочеться! Да, можно навредить волосам, но они же все равно растут и счас куча современых способов для их улучшения. Порадуйте себя и муж на вас другими глазами посмотрит))