Я такая боевая• 08 сентября 2015

девчонки,помогите,сил нет(вопрос по куртке нм

решила малому заказать куртку нм первый раз и уже голову сломала с этими размерами.сейчас рост 104,хочу взять 110,но ширина зимних курток настораживает в 110 размер подмышками 57 см?!?!девочки,у кого детки носят такие куртки отзовитесь,пожалуйста.не широкие они,тепло в них.огромное спасибо всем
Неновая почта• 08 сентября 2015
осенние не широкие

Серьезная баба• 08 сентября 2015
покажите куртку
Solne4nayOlga• 08 сентября 2015
57 это наверное объем под мышками, потому как если ширина, то это взрослый 54 р-р.
УлыбАчка• 08 сентября 2015
Олд и джордж сидят отл и рост однозначно 110 вам не меньше,я бы и 116 взяла,зависит от модели
автор Я такая боевая • 08 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
покажите куртку
девчонки такая.по азмерной сетке вообще не пойму че к чему(http://www.hm.com/gb/product/27312?article=27312-J
автор Я такая боевая • 08 сентября 2015
Ответ дляSolne4nayOlga
да подмышками
Yana_S• 08 сентября 2015
57см под мышками - это полуобъем 33,5см))) что вас смущает?
автор Я такая боевая • 08 сентября 2015
эти куртки не маломерят?
УлыбАчка• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Норм если один сезон то 110

автор Я такая боевая • 08 сентября 2015
Ответ дляYana_S
тогда узкая сильно,я ленне покупала в 98 р ширина полуобъема -40 см и сидит отлично,а 33,5.......
Серьезная баба• 08 сентября 2015
сегодня ее смотрела - вроде нормальная, не широкая, не узкая, не маломерит
автор Я такая боевая • 08 сентября 2015
Ответ дляУлыбАчка

Норм если один сезон то 110
ищу на один сезон.не люблю подвороты
УлыбАчка• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ищу на один сезон.не люблю подвороты

Берите 110 смело, а там особо нет обходим оси в поворотах, просто длиннее будет. Но вы берите 110,если б вы были ща 108 то 116 лучше
автор Я такая боевая • 08 сентября 2015
спасибо кукоки))))может у кого детки носили такого плана куртки .что скажете ,теплые они?
natavit• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
У меня есть 2 куртки НМ, купленнные весной на будущую зиму. И обе разные по плотности. Одна на флиса, втораямбез. Обе 4-5лет, 110рост. На 110р с запасом приличным, моет и не будем носить зимой, т.к. большеваты.
natavit• 08 сентября 2015
По Вашей ссылке теплая, на флисе.
автор Я такая боевая • 08 сентября 2015
Ответ дляnatavit
как думаете эта реально теплая будет http://www2.hm.com/pl_pl/productpage.0229122013.ht... у малого рост сейчас 104,планирую 110 р .какой рост сейчас у вашего ребенка?спасибо
natavit• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
У моего 110сейчас. куртка прилично большая, буквально позавчера перемеряли зимний гардероб. По длине полностью сзади попу прикрывает.
автор Я такая боевая • 08 сентября 2015
Ответ дляnatavit
а рукава,может модель удлиненная,у меня в ошкоше такая,рукав на месте,а длина попа прикрыта

natavit• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Замеры 4-5лет
между подмышками 40см
рукав от плеча 46см
длина по середине спины 53см
автор Я такая боевая • 08 сентября 2015
Ответ дляnatavit
Замеры 4-5лет
между подмышками 40см
рукав от плеча 46см
длина по середине спины 53см
спасибо огромное!!!теперь разобралась!
natavit• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо огромное!!!теперь разобралась!
Рукав более менее. Попа удлиненная, да.
Сделала фото на ребенке, напишите в личку . Сброшу в почту или по вайберу.
natavit• 08 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо огромное!!!теперь разобралась!
У Нм очень классные сдельные комбезы!Я после прошлого сезона влюбилась в него. И на этот куила точно такой же. Хоть и не все любят сдельники на больших детях, но на прогулках отличная вещь. И по лужам бродил, и в снегу на коленях лазил - тепло и сухо.