Вилосипедниця• 56 минут назад

Расскажите ситуацию которая помогла вам из бедности стать норм упакованной

Но без помощи мужчин. Работа, как нашли,или свой бизнес. Бывает ли такое
Заставляличка• 54 минуты назад
Первый мой стартовый капитал- квартира по договору пожизненного содержания. 7 лет на это ушло. Дальше было проще.

Кицюююня• 54 минуты назад
Такое бывает,конечно.А Вас только шмотки интересуют
Робот Вертер• 53 минуты назад
Хуярила по 20 годин на добу в універі, потім взяла іпотеку і далі хуярила 8 годин на роботі і після роботи прибирала іпотечну квартиру років 4 потім взяла другу, звільнилась, купила 3,4,5
Мавка• 46 минут назад
Родственники подсказали на кого учиться, чтобы всегда чувствовать себя хорошо. Далее просто-практика и опыт сделали свое дело. Ну и выбор места работы так же имеет значение. У меня как маркер всегда была служебная автостоянка. По ней очень хорошо видны были перспективы работы в данном конкретном месте
Спілий баклажан• 49 минут назад
Ответ дляМавка
на кого учились?
Меня не звали• 48 минут назад
Мне всегда помогали мужчины
Даже в хорошей работе. Нечем хвалится
Я все сама это не про меня
Мавка• 47 минут назад
Ответ дляСпілий баклажан
на кого учились?
Техническая специальность. Она вам ничего не скажет-узкая специализация.Есть полузакрытый факультет в КПИ. Точнее факультет обычный, но внутри него есть отдельное направление.
Басноплетка• 45 минут назад
Ответ дляМавка
На кого учились?
бЭйбА• 35 минут назад
мужик, первое вливание базовое было-любовник

Спілий баклажан• 28 минут назад
Ответ дляМавка
настолько узкая, что не можете ответить на обычный вопрос?))
Голодаю• 24 минуты назад
Не те, щоб упакована, але й не гола-боса. На першу роботу дідусь домовився, щоб мене взяли. Там два роки набивала стаж, звільнилась. Сама влаштувалась в крупну корпорацію на рядову позицію з доволі низькою зп, але назва компанії гучна і назва посади в трудовій починається зі слова «начальник». Через 3 роки звільнилась і влаготувалась на зп в 3 рази більше, через пів року знов змінила роботу, ще в кілька разів вища була зп. Через рік знову. З 22 працювала до недавна вже в супер умовах: зп, розташування, посада. Паралельно започатковувала і розвивала свій онлайн сервіс. Тепер займаюсь тільки ним. Доходи впали, але вірю, що ще буде зростання. Якось так
Наизнанку• 24 минуты назад
А почему без помощи мужчин?
автор Вилосипедниця • 23 минуты назад
Ответ дляНаизнанку
А почему без помощи мужчин?
Потому что у меня ее нет, и хотелось бы узнать, возможно ли самой быстро изменить свою жизнь
Мавка• 23 минуты назад
Ответ дляСпілий баклажан
Достаточно узкая,чтобы понять чем я конкретно занимаюсь.Intaglio технолог.
Морковна• 21 минуту назад
Ответ дляМавка
Паспорта печатаете?
Мавка• 19 минут назад
Ответ дляМорковна
Паспорта печатаете?
Нет. Но сокурсники и паспорта и деньги и что угодно защищённое печатают. Я к печати отношения не имею.Технология применяется во многих сферах. Электроника, химия и т.д.
Спілий баклажан• 7 минут назад
Ответ дляМавка
ммм, это интересно, кстати) фраза ’мы что, деньги печатаем’ у вас в семье приобретает новый смысл )))