21 апреля 2013

Девченки у кого есть такие сапожки???

Девочки,есть такие у кого-то?или подскажите может знаете где купить,я не помню где их видела.И хотелось бы узнать,под что их можно носить.Спасибо.
показать весь текст
Аида 21 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
а такие , вязаные , еще актуальны или уже нет? цена 150 грн
Вчера видела девушку в таких, очень даже ничего! Засмотрелась
Бойцовская 21 апреля 2013
какой колхоз.
В этих сапожках картошку капать
Бубль Гум) 21 апреля 2013
Ответ дляАида
Конечно у нее нет рейтинга, она зарегистрировалась 19.04.13. Сама же не напишет.
Тем более, что она из Львова, а там менталитет совсем другой.
при чем тут менталитет
Аида 21 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
какой колхоз.
В этих сапожках картошку капать
Картошку в них не покопаешь только один раз
Аида 21 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
при чем тут менталитет
Я думаю можно доверять, даже если нет рейтинга.
Луковая 21 апреля 2013
Ответ дляАида
Конечно у нее нет рейтинга, она зарегистрировалась 19.04.13. Сама же не напишет.
Тем более, что она из Львова, а там менталитет совсем другой.
а мне вот без разницы когда зарегилась ) без рейтинга не закажу
Аида 21 апреля 2013
Не дай бог такого продавца попасть, ветошь продают за 250 грн.
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3838-0-6
Спасатель Малибу 21 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
Вы их видели в живую ??? молчите лучше ! очень классные !
Я сегодня их видела в живую на девочке!Они - такой дешевый вид имеют...это жуть!
Подумайте,прежде,чем покупать такую хрень!
Rokasi 23 апреля 2013
У меня есть все существующие модели и цвета.
Rokasi 23 апреля 2013
Ответ дляАида
Не дай бог такого продавца попасть, ветошь продают за 250 грн.
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3838-0-6
Да уж ну и начиталась я про себя)))настроение поднялось!!!Во первых у меня страничка действительно новая.и создала я ее по просьбам моих покупателей (имею еще 2 торговых странички на других сайтах). Пройдет каких то 3 месяца и рейтинг будет побольше чем у всех. А я за ним и не гонюсь. имею уже хорошую репутацию как продавец на других сайтах. и тут тоже самое будет. а покупать у меня или нет - думать вам . И как я вижу - все кто писал не хорошие слова даже бояться свое личико то показать))))и таким вот доверять???))) А сапожки просто суперовые. сама имею и все мои подруги тоже!!!
Rokasi 23 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
а мне вот без разницы когда зарегилась ) без рейтинга не закажу
Не рейтингом славится хороший продавец а порядочностью. заходите в гости ко мне через пару месяцев - гляните на мой рейтинг)))
Фрося_Бурлакова 24 апреля 2013
Ответ дляRokasi
Да уж ну и начиталась я про себя)))настроение поднялось!!!Во первых у меня страничка действительно новая.и создала я ее по просьбам моих покупателей (имею еще 2 торговых странички на других сайтах). Пройдет каких то 3 месяца и рейтинг будет побольше чем у всех. А я за ним и не гонюсь. имею уже хорошую репутацию как продавец на других сайтах. и тут тоже самое будет. а покупать у меня или нет - думать вам . И как я вижу - все кто писал не хорошие слова даже бояться свое личико то показать))))и таким вот доверять???))) А сапожки просто суперовые. сама имею и все мои подруги тоже!!!
ну круто и все ходите в одинаковых сапогах, класстоже теперь хочу быть как все и иметь такие сапоги А по-поводу рейтинга, я с Вами согласна.
Rokasi 24 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну круто и все ходите в одинаковых сапогах, класстоже теперь хочу быть как все и иметь такие сапоги А по-поводу рейтинга, я с Вами согласна.
А мы не ходим все вместе)))Мы ж не гуси)))))))))))))Да и помимо этих сапожек (Которые кстати хит этого сезона на Украине в России и Белорусии) к примеру я имею около 35 пар другой обуви на лето. И считаю что любая девушка должна так иметь. И не обязательно это должна быть дорогая обувь. а те кто тут пишет , что эти сапожки для огорода, и что они не красивые то просто у этих девушек вкус ,мягко скажем подпорченый)))или им 1 пара красовочек хватает на год а другую обувь они не признают))). А девушки в моем городе всегда отличались отменным вкусом.И это не мои слова а туристов , которые из всего мира приезжают к нам.
Фрося_Бурлакова 24 апреля 2013
Ответ дляRokasi
А мы не ходим все вместе)))Мы ж не гуси)))))))))))))Да и помимо этих сапожек (Которые кстати хит этого сезона на Украине в России и Белорусии) к примеру я имею около 35 пар другой обуви на лето. И считаю что любая девушка должна так иметь. И не обязательно это должна быть дорогая обувь. а те кто тут пишет , что эти сапожки для огорода, и что они не красивые то просто у этих девушек вкус ,мягко скажем подпорченый)))или им 1 пара красовочек хватает на год а другую обувь они не признают))). А девушки в моем городе всегда отличались отменным вкусом.И это не мои слова а туристов , которые из всего мира приезжают к нам.
ну не знаю, мне не нравится вещь, которую носит пол городаДаже если модно и даже если сначала и показалась красивой.А 35 пар обуви-это у Вас шопоголизм. Не думаю что нужно всем девушкам столько иметьМожно совершать благородные поступки, оказывать помощь, вместо того, чтоб бессмысленно покупать 35 пар обувиЕсть более важные вещи в этой жизни. Как сказала Наталья Грейс:’ Они не богаче, у них просто тряпок больше’(возможно не дословно, но смысл ясен) Нужно во всем знать меру.
Древо жизни 24 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну не знаю, мне не нравится вещь, которую носит пол городаДаже если модно и даже если сначала и показалась красивой.А 35 пар обуви-это у Вас шопоголизм. Не думаю что нужно всем девушкам столько иметьМожно совершать благородные поступки, оказывать помощь, вместо того, чтоб бессмысленно покупать 35 пар обувиЕсть более важные вещи в этой жизни. Как сказала Наталья Грейс:’ Они не богаче, у них просто тряпок больше’(возможно не дословно, но смысл ясен) Нужно во всем знать меру.
100% !
Когда на вязанные сапожки появился дикий ажиотаж и все поголовно вышли в них в свет, пополнять ряды инкубаторских не хотелось. Так и в этом случае, хоть сапожки смотрятся неплохо, но ходить в таких же, как и большинство, считаю моветоном. ИМХО
Фрося_Бурлакова 24 апреля 2013
Ответ дляДрево жизни
100% !
Когда на вязанные сапожки появился дикий ажиотаж и все поголовно вышли в них в свет, пополнять ряды инкубаторских не хотелось. Так и в этом случае, хоть сапожки смотрятся неплохо, но ходить в таких же, как и большинство, считаю моветоном. ИМХО
а я так-же к вещицам с шипами и вязаным свитеркам с открытой спиной... мне понравилось, но как-только это появилось у очень многих и весь базар завален такими тряпками, мне совсем не хочется себе
Rokasi 24 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну не знаю, мне не нравится вещь, которую носит пол городаДаже если модно и даже если сначала и показалась красивой.А 35 пар обуви-это у Вас шопоголизм. Не думаю что нужно всем девушкам столько иметьМожно совершать благородные поступки, оказывать помощь, вместо того, чтоб бессмысленно покупать 35 пар обувиЕсть более важные вещи в этой жизни. Как сказала Наталья Грейс:’ Они не богаче, у них просто тряпок больше’(возможно не дословно, но смысл ясен) Нужно во всем знать меру.
А вот на счет помощи это вы по адресу. Детским домам в городе помогаю постоянно и регулярно!И всегда - почти каждый день я перекидываю на карточки людей которые просят на лечение больного ребенка. Даже постоянно помагаю приюту для бездомных животных. И дело не в моем количестве обуви. я и 100 пар могу иметь))) Вы ведь не знаете сколько им лет)))) Я покупаю качественную обувь И торгую такой же. И моя обувь носится по 3-5 лет!!! И эти 35 пар я собрала за это время. А эти сапожки себе еще в начале месяца приобрела. А на на счет пол города , что в них ходят ну так это вы совсем загнули))) У нас они стоят в магазине около 450 грн!!! И не каждый себе это позволит. А по интернету одежду и обувь заказывают не многие - 5 процентов( проводила опрос в своем магазине на протяжении полу года) А цитатами я могу тут пострелять не хуже вашего. А для чего? Лучше на деле покажите и помогите. И тогда у вас все будет хорошо.
автор Блoшка-матрешка 24 апреля 2013
ЛЮДИИИИ!!!!!!!!!!!Что за спор?Я закрываю вопрос,Спасибо, я узнала что хотела.
автор Блoшка-матрешка 24 апреля 2013
Ответ дляRokasi
А вот на счет помощи это вы по адресу. Детским домам в городе помогаю постоянно и регулярно!И всегда - почти каждый день я перекидываю на карточки людей которые просят на лечение больного ребенка. Даже постоянно помагаю приюту для бездомных животных. И дело не в моем количестве обуви. я и 100 пар могу иметь))) Вы ведь не знаете сколько им лет)))) Я покупаю качественную обувь И торгую такой же. И моя обувь носится по 3-5 лет!!! И эти 35 пар я собрала за это время. А эти сапожки себе еще в начале месяца приобрела. А на на счет пол города , что в них ходят ну так это вы совсем загнули))) У нас они стоят в магазине около 450 грн!!! И не каждый себе это позволит. А по интернету одежду и обувь заказывают не многие - 5 процентов( проводила опрос в своем магазине на протяжении полу года) А цитатами я могу тут пострелять не хуже вашего. А для чего? Лучше на деле покажите и помогите. И тогда у вас все будет хорошо.
Вы очень хороший человек.
Древо жизни 24 апреля 2013
Rokasi, никто не говорит, что они плохие (читайте: не стильные, заурядные и т.п), речь о том, что с приходом лета массово обуются и будут дефилировать в таких сапожках. Особенно пик придется на распродажу летней обуви, когда цена снизится до 200-300 грн.
И почему Вы берете на свой счет высказывания/рассуждение о данной модели обуви? Никто ведь не ставит Вам в упрек Ваши человеческие качества.
автор Блoшка-матрешка 24 апреля 2013