Осторожная• 08 сентября 2015
Во сколько вы забираете деток с садика? Киев
Забрала сегодня сына с садика в 18-00. Остался последний из группы. Сидел в раздевалке, уже одетый и ждал маму. Я не понимаю, каким образом родители могут разбирать деток раньше. У всех кто-то неработающий в семье, что ли...Особенно интересует г.Киев.
Результат:
вже голосів:
28 (46.67%)
Забираю до 17-00
12 (20%)
Забираю после 18-00
12 (20%)
Забираю пораньше, но после адаптации буду забирать после 18-00
8 (13.33%)
Забираю до 12-00
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 сентября 2015
с 17 до 18. очень редко чуть позже 18.
У вас такого варианта нет.
Бяки-козяки• 08 сентября 2015
забираю в промежутке с 17 до 18, пока не работаю. Но и у нас забирают деток до 18.00, сегодня мой не хотел уходить, гуляли со всеми на улице, ушли около 18.00 так оставался только один мальчик которого еще не забрали
Пуки-куки• 08 сентября 2015
забирала в 7 вечора (
у нас група була до 18, а чергова група до 19.30
Осторожная
• 08 сентября 2015
Ну как это возможно? Основная масса людей работают до 18-00, а еще ж доехать... Я в шоке. так жаль сынишку, он со слезами мне на шею бросился(((
Русалка на ветвях• 08 сентября 2015
Забирает папа в 17.45. Но у нас еще есть дежурная группа до 19.00. Основная масса до 17.00 забирает.
Русалка на ветвях• 08 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
К нас так забирают неработающие мамы или няни.
Ряженка• 08 сентября 2015
Забираю с 17 до 18, работаю до 15. И в такое время забирают все, только 2-3 человека после 18 остаются.
Кто крайний?• 08 сентября 2015
Меня тоже это возмущает!Я хоть и не работаю пока,но с ужасом думаю что будет когда выйду на работу.А ещё возмущают дети с соплями по колена!!!Если их родители работают и не могут оставить их дома,как же они умудряются забрать их так рано!Интересно что ж это за работа такая!
КАПСЛОЧНИЦА• 08 сентября 2015
у нас сад работает до 19, воспитатель или няня всегда сидит без упреков до победного конца, всегда пару деток есть.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Вы какбуд-то бы с прошлого века)) сейчас очень разнообразный график, а некоторые еще посменно работают.
Ананомчикус• 08 сентября 2015
Забирала из садика в 19.00 последней. Сейчас из школы успеваю забрать в 18.00, так как работа рядом, и тоже последней.
Наездница• 08 сентября 2015
Забираю в любое время), если около 7- ми, то обычно в группе еще около 5-6 деток. Бывает что мамы задерживаются, в среднем на 15 -30 мин, доплачивают воспитателю.
Осторожная
• 09 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну не в 29 же семьях из 30!!!
Ряженка• 09 сентября 2015
Ответ дляОсторожная
Ну не в 29 же семьях из 30!!!
а чему вы так удивляетесь? Люди знают что у них есть ребенок и что в дежурной группе ему будет не сладко, вот и подстраивают свой график так, чтобы забирать до 18. В школе вообще уроки заканчиваются в 13, а продленка до 18, а то и до 17.