Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Дежурный по кухне

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Ой, я привезла огромную партию!!! Ве оригинал, Адидас и Найк. Только в Кидстафф еще не добавила, зайдите в Одноклассниках Ирина Драган (Стильные детки). Огромные выбор, качество шикарное!!!
Цитата:
это оригинал или Китай????
Ирина Драган (Стильные детки). И групп и имён много-ссылку на страницу или группу скиньте, пожалуйста.
Цитата:
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 374
- + 361
- + 336
- + 202
- + 168
- + 149
- + 144
ещё >>
Сейчас читают!
- + 129
- + 113
- + 105
- + 96
- + 90
- + 81
- + 70
Предложите фирменные кроссовки ОРИГИНАЛ новые по стельке 15- 16 см