Брюнетка в Мармеладе• 08 сентября 2015
Помогите, пожалуйста, с домашним заданием по английскому языку.
Буду очень признательна, если с объяснением.
Асталависта бэйби• 08 сентября 2015
Вам надо написать утверждение или отрицание. У вас образец отрицания. Стоят галочки.
Пацака-задирака• 08 сентября 2015
Там должен быть текст про них сначала, и вам надо ответить на вопросы, ответы прописаны в тексте до, посмотрите
Дедуськина бабуська• 08 сентября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
+100 просто написать развернутый ответ
Кондуктор автобуса• 08 сентября 2015
у вас в кружочках справа идет подсказка, что нужно ответить - да или нет по образцу первого вопроса.
Вопрос № 2 - дети устали? в кружочке галочка - да, значит отвечаем - yes, they are
Пацака-задирака• 08 сентября 2015
А сорри, там галочки уже стоят, например, последний вопрос ’собака голодная?’ -No, it isn´t.
Брюнетка в Мармеладе
• 08 сентября 2015
Ответ дляbmv18
2-yes,they are,3-yes,he is,4-no,it is not,5-no,they aren´t
Спасибо огромное!