АсобеннАя• 21 апреля 2013

подскажите конкретную модель индукционной электроплитки

Девочки подскажите конкретнуюмодель индукционной элетроплитки -если можно то чем конкретно довольны либо недовольны.
Матрёна• 21 апреля 2013
дорого, пришлось сменить всю посуду - не греет стекло, керамику, алюминий и т.д.

автор АсобеннАя • 21 апреля 2013
начинаю задумываться -может опять электричку купить-ну уж очень хочется что то новое. Подожду ещё от девочек ответов.
Sunny_Anny• 21 апреля 2013
У нас переносная, небольшая, мне нравилась. Пока газа не было - самое оно. Только надо посуду соответствующую, конечно.
Фирму щас не гляну, на чердаке стоит. Но она из дешевых, до 200 грн.
автор АсобеннАя • 21 апреля 2013
Сразу скажу у нас газа нет и не будет-т.к живем в квартире с печным очагом для приготовления пищи.Сами понимаете что летом печку топить -ужас.а по поводу цены в 200грн-я меньше 350грн не видела. спасибо за ответ
Sunny_Anny• 21 апреля 2013
Ответ дляелена гребенкина
Ну мы покупали года 4 назад..
На индукционной закипает быстрее, мне кажется. Очень нравился таймер и выставление температуры. Но я с электрической не сталкивалась, сравнивать не могу..
автор АсобеннАя • 21 апреля 2013
электричка-поставил кастрюлю и забыл-достаточно долго разогревается.
Sunny_Anny• 21 апреля 2013
Ответ дляелена гребенкина
Тогда индукционная лучше. Мы после нее даже пельмени первое время переваривали - там ставишь температуру, таймер и она пищит через нужное время. Удобно ))