Тоскующая• 09 сентября 2015

2 или 19?

Какой этаж выбрать в новостройке?
Есть варианты второй и 19-атый....
Кыся-брыся• 09 сентября 2015

автор Тоскующая • 09 сентября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
На самом деле это страшно, а не страшненько
Как начиналось и чем закончилось.
В доме не было вообще системы пожаротушения.
Цитата:
На самом деле это страшно, а не страшненько Как начиналось и чем закончилось. В доме не было вообще системы пожаротушения.[/cit
о ужас!
аж сердце заколотилось!
это давно было?
ЗдесяЯ• 09 сентября 2015
а подумайте о том,что у нас в Украине пожарные машины достают не выше 8 этажа
Чебуравлик• 09 сентября 2015
второй, тк у наших пожарных машин лестница достаёт только до 7 этажа, проблематично эвакуироваться, если не дай Бог пожар.... У нас в Одессе недавно горело в Аркадии здание, слава Богу не заселённое людьми и пожар начался на самом верхнем этаже и пожарные не могли ничего долго сделать, огонь очень быстро распространился по всему стояку, хотя застройщик везде в рекламах пишет, что фасады здания огнеупорные, вот все и убедились насколько.......
Чебуравлик• 09 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
О! сестра! Я об этом же автору написала!
МошеЙница• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa
там 3 лифта...все не должны поломаться))
Ха. Еще и как! В нашей стране и не такое возможно. Я все детство и юность проходила на 15 этаж. Зато ноги накачанные )))
Роза завяла• 09 сентября 2015
Родина-мать из окна - это явление временное. Не исключено, что перед вами построят новую высотку, и будете вы вместо матери заглядывать в окна к другим соседям.))

СКИБИДЫШь• 09 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
19, в новостроях обычно несколько лифтов, а на 2-м будете слушать все, что происходит на улице((
100%
А поговорить?• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa
25-ти этажный новострой ...3 лифта (1 грузовой)
родина-мать с окошка видна...издалека)))
а на 2 только соседские 2-х и 5-ти этажки...
?!

вы сами ответили к чему склоняетесь
но...
можете еще подбросить монетку,только высоко...и пока она будет лететь...вы уже будете знать,чего хотите))
Швабристка• 09 сентября 2015
автор, а какой застройщик?
Tanya_N_UA• 09 сентября 2015
на том, на каком будет комфортно, у меня тоже был выбор, между 3 и 22 из 25. Взяли 22, всю жизнь прожила высоко, на низких этажах аж спать не могу, я слышу, как ходят люди....
Показушница• 09 сентября 2015
Lana_Noice• 09 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ

в таких домах автономная система пожаротушения. но да, не селитесь, бойтесь!))) еще лучше - землянка, хутор...
Lilusa1• 09 сентября 2015
живу похоже в этой новостройке уже...у меня 25 этаж и я счастлива. Второй - да не в жизни не променяю на 25. Высоко, светло, вид с окна супер...
Lilusa1• 09 сентября 2015
на втором будет пыль, шум, грязь и вида никакого
t.vita• 09 сентября 2015
Невидимка• 09 сентября 2015
Только 19!!!!
Жили на 13 пять лет, сейчас вынуждены на втором.
Вид из окна не нравится, все сильно слышно, машины едут во дворах и пыль столбом летит в окна.
За 5 лет проживания на 13 раза 3-4 поднялись пешком
Бабульция• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

моя колокольня растерялась))))
второй этаж ближе к земле...как я люблю))и в окошко поглядеть на детей и на машину...и погоду по одетым (раздетым) соседям определить....и что-то скинуть с окошка...по необходимости))))
а 19....с видом на город и на родину-мать легче продать))) и шума меньше...и пыли....
блин...

Пыли меньше на 19 не будет! Это точно! Когда то думала- чем выше, тем меньше пыли, но почему то это совсем не так(((
Но я - ЗА 19 всё равно!
Пончик Солнечный• 09 сентября 2015
Мы в новострое 18 выбрали-супер!Вид на лес, озеро,шума от шоссе почти не слышно, пыли меньше....а у подруги на втором даже окно не откроешь-шум ужасный и окна соседские)))

Артура Пирожкова• 09 сентября 2015
Второй
Маурита• 09 сентября 2015
Отчебучкина• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa
?!
У нас на 22 этаже квартира на русановке, все кто побывал в гостях просто в восторге от вида, да и мы тоже. И родину мать видно, лавру, днепр, все как на ладони. А что на 2 этаже. У нас 3 лифта и ни разу пока проблем не было. У меня 2 детей и с коляской и с продуктами благополучно поднимаемся лифтом.
Борец за справедливость• 09 сентября 2015
так где новостройка???
ЗлойанОним• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

А я, когда говорят о высоком этаже все время думаю - а ка быть в случае пожара, туда ж и никакая лестница не достанет. Ну правда должны быть системы пожаротушения наверное. А еще - когда-то читала у Токаревой (если не ошибаюсь), что это противоестественно для организма человека жить далеко от земли. Я бы выбрала 2-й.
Жабры жабы• 09 сентября 2015
2,и только)))
Из ДОМа-2 Я• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

НО! Бывает отключают свет.
Из ДОМа-2 Я• 09 сентября 2015
Ответ дляОтчебучкина

Это вы в красном доме на Давыдова живете?
Ух ты какая Я• 09 сентября 2015
19 однозначно.
Вы только подумайте как на 2-м этаже будет слышно все, что происходит на улице... Все 25 этажей минимум 2 раза в день у Вас проходят со своими ’историями’ под окнами... а если рядом будет какая-то лавочка и приглянется какой-то компашке?
svetkrok• 09 сентября 2015
второй! я выбрала 15! теперь жалею иногда. Лифт не работает, то свет отключат, то мебель покупали, и как назло грузовой сломался, а за каждый этаж подъем 50 грн!Да и окна мыть страшно! И постоянно за окна боюсь, чтобы малая не лезла. А слышно все что на улице, не хуже чем на втором. Раньше кстати на втором жила...
Хитрушка-чекушка• 09 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

не представляю!!!!!!!!!!!
такое в высотных домах бывает?

А это разве от вида дома зависит???? При чем здесь высотный или нет....