Интересует бассейн Купава и отзывы о тренерах. Хочу сдать сына на плаванье, знакомая посоветовала тренера Гречку. Но , когда вчера пришла узнавать, что и как и когда сказала, что хотим к Гречке, администратор на меня так посмотрела и уточнила:"К Гречке хотите?" Теперь побаиваюсь))) Если кто знает хорошего тренера-отзовитесь. Спасибо.
Ответ дляiranet
Сын ходил к Шаповал Людмиле Николаевна, очень классный тренер и человек, ездил с ней в Крым когда-то, выступал на соревнованиях...но ушел в бокс)) сейчас в высшем спорт училище учится, дочку планирую к ней водить.
Спасибо! Очень хотим ходить и на соревнования.Хотели к мужчине попасть, чтоб был ему наставником, так как он у нас, как девочка. Плаксивый очень. 9 лет ему, а чуть что и плачет. Был младшенький пока маленький, то не было возможности водить куда то. А у него столько энергии-сходит с ума! Вот и хочу куда то сдать в спорт, чтоб был более организованный и самостоятельный, так как папа сейчас уехал на заработки и мужчина не присутствует в воспитании. Но возьму на заметку. Спасибо еще раз!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу