Уси-пуськи• 09 сентября 2015
Детский сад.
Вопрос вот какой: Как вы благодарите воспитателей и нянечек вашей группы за их труд?
И вообще считаете ли вы нужным их как-то благодарить?
Хочу сказать что они получают зарплату в 1300 грн, а Вы?
Результат:
вже голосів:
24 (47.06%)
Обязательно благодарим материально
14 (27.45%)
Не считаем нужным благодарить, у них есть зарплата, за которую они работают.
13 (25.49%)
Благодарим только словами
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2015
я в курсе, что они получают 1300, но кто им мешает найти иную работу?
Маурита• 09 сентября 2015
Моего варианта нет. Пока не благодарю,хочу увидеть,как относятся к ребенку (пока отношение не нравится).
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 сентября 2015
Причем тут родители к их зарплате?
Это вопрос к государству.
На почте тоже мало платят, вы тоже там доплачиваете работникам?
Это вопрос к государству.
Маурита• 09 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
Я в декрете и не получаю вообще
Аналогично. Я в декрете с младшей,ей 5 месяцев,на старшего уже не получаю,понятно. Так на 870 грн. нужно и памперсы покупать и за сад старшего 500 грн. за питание платить (а он там ничего не ест,дома все равно кормить приходится).
Скелет дыни• 09 сентября 2015
я бы с удовольствием благодарила, вот только их трое...денег у меня нет((( ну по 50грн выделю на день дошкольного работника. А вообще я очень люблю делать подарки.
Пи Пи Пилюля• 09 сентября 2015
Раз 2-3 месяца приношу вкусняшки к чаю, просто так. Деньги не считаю нужным носить, кто действительно мешает им найти прибыльнее работу. А вкусняшки с уважения. Сама работаю в госструктуре и очень приятно когда постоянные клиенты приносят что то к чаю или поздравляют с празниками. Но прошу заметить, что отношение к тем кто не носит одинаковое, плохое отношение только к хамам и тем кому постоянно что то должны.
Баба-царьлебедь• 09 сентября 2015
У нас ясли, воспитатели и нянечка очень хорошие. Знаю, что это их работа, но поблагодарить всё равно хочу, и другие родители из группы тоже не против
Уси-пуськи
• 09 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Причем тут родители к их зарплате?
Это вопрос к государству.
Если ко мне хорошее отношение и человек что-то делает хорошо, то обязательно .
Родители не при чем конечно...но вы отдаете своих деток в сад чтоб пойти и заработать как минимум 3000, а за 1300 многие родители и сами со своими детьми не сидели б...
Спросила т.к. сегодня вот отвела малую она спала и по дороге и туда в группу тоже спит и плачет чтоб не трогали...воспитатель ей всегда на руки берет чтоб я уйти могла. А потом с другого входа заходила к методисту и увидела что мою на руках качают, а она спит...и так мило это...и ведь она не должна этого делать...
я всегда стараюсь быть благодарной как могу...Я не особо обеспеченна, но по своему достатку что-то да куплю в знак уважение и вместо спасибо.
Уси-пуськи
• 09 сентября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
я об этом материальном и говорю..деньги это разве что на День Рожденья по соглашению родителей группы...ну а так просто что-то приятное...
o.kovalyuk• 09 сентября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вы хорошая мама
Докладная• 09 сентября 2015
на праздники маленькие гостинцы стараюсь подарить...шоколадку в маленький пакет и по 100 грн..каждому воспитателю(их 2-е)и няне...
Интернет Бродилкин• 09 сентября 2015
на каждый праздник дарю конфеты и чай + в конверте по 500 грн
СиренаФеоктистовна• 09 сентября 2015
Ходим в платный сад, все проблемы взносов, покупок новых окон/дверей, подношений нянечкам, воспиталкам - пропали сами собой
Чебурастик• 09 сентября 2015
Конверты по 200 грн. на праздники. У нас отличные воспитатели, а у меня есть возможность поздравить.