Семена рукколы• 09 сентября 2015
Посоветуйте хорошего недорогого массажиста Киев
Хочу пройти курс массажа спины.
Череватый Богдан• 10 сентября 2015
Добрый день,нужны модели на массаж спины по адресу: м. дорогожичи Щусева 10а тел:095 700-60-96
Скользкая• 14 сентября 2015
Игорь Алексеевич - массажист в мед.образованием и опытом работы более 10 лет.
Телефоны :(097)688-9628 или (050)293-7324
Цены адекватные, вполне можно позволить себе пройти курс.
Стоимость процедур вам у лучше узнать у него лично, уточните, какая именно у вас проблема и какой участок нужно массировать, на дому или в кабинете.Он очень корректный и внимательный. А главное- настоящий профессионал своего дела.
Рада, что попала по рекомендации именно к нему.Забыла про крестец, спину не ломит, спокойно наклоняюсь, боль между лопатками прошла.