Изподтишка• 21 апреля 2013
Так ДОЛЖНО быть или Я-ДУРА?
Хочу спросить:"Как мы-женщины тянем всё на себе?"
Сегодня решился поделиться своим привычным днём.Сегодня только нет готовки и глажки.
С понедельника по пятницу пока ребёнок в садике-я занята СП,при этом все обязанности по дому на мне!
Мой Воскресный день:
11:00 подъём поздний,так как воскресенье.
11-12:00-утренние процедуры ребёнку,заплетаю косички.
12:00:12:30-застилаю кровати,убираю одежду по дому.
12:40-готовлю кушать,кормлю ребёнка
12:50-13:20-пока ребёнок играет в детской,я убираю кухню,мою посуду.
13:40-16:00- катаемся на велосипеде и игра на площадке.
16-10-бегу ребёнком и великом)) в магазин за продуктами.
17:00-иду домой,в придачу ко всему-сумки тяжеленные.
По пути кушаем творожок и закваску.
17:30-Прибегаем домой.Ребёнок играет.
1-ю СТИРКУ ЗАГРУЖАЮ,РАЗВЕШИВАЮ.
17:40-Готовлю кушать.Кушаем.
18:00-20:25-начинаю "вылизывать" всю кухню:чищу кастрюли,шкафы,столешни.Вытираю пыль,мою полы,пылесосю,меняю постель.
20:30-Готовлю кушать.Кушаем с ребёнком.
2-ю СТИРКУ ЗАГРУЖАЮ,РАЗВЕШИВАЮ
20:40-Идём на прогулку.Забегаю по пути в магазин за белизной(отбелить ванную)и хлебом.
21-30-Мы дома.
21:35-21:40-Вычищаю ванну
22:00-Играем с ребёнком
ЗАМЕТКА:Весь этот день,как и все другие-в другой комнате лежит "муж"и целый день смотрит телевизор,не выходя вообще и не общаясь с нами-бздык какой-то в очередной раз,так как сказала ему,что нужно больше работать,так как денег не хватает-ОБИДЕЛСЯ!
Даже не в ссоре помощи нет,с ребёнком не общается,мне абсолютно не помогает.Я бы поняла,если бы больной был.А так?Здоровый мужик сутками лежит.
В 19:00 встал и пошёл с другом куда-то(наверное,на пиво),вернулся только-что.
У меня нет времени присесть,а мне только 30.
Мой Воскресный день:
12:40-готовлю кушать,кормлю ребёнка
По пути кушаем творожок и закваску.
17:30-Прибегаем домой.Ребёнок играет.
1-ю СТИРКУ ЗАГРУЖАЮ,РАЗВЕШИВАЮ.
17:40-Готовлю кушать.Кушаем.
20:30-Готовлю кушать.Кушаем с ребёнком.
2-ю СТИРКУ ЗАГРУЖАЮ,РАЗВЕШИВАЮ
21-30-Мы дома.
21:35-21:40-Вычищаю ванну
22:00-Играем с ребёнком
Изподтишка
• 22 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Ну вы ведь тоже работаете
1,500 тыс.Но,это чисто мои деньги-для ребёнка.
Изподтишка
• 22 апреля 2013
Ответ дляverona-84
если сидишь дома, это считается, что не работаешь
Он считает,что он работает и должен отдыхать и ничего не делать.А я,как лошадь пашу и ничего.
Чучело-Мяучело• 22 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
Давно говорит:’Раз такая-уходи!’
Ушла бы,но куда?Родители тапками добъют первые!
Тоже давно ушла бы,но некуда(( Автор,Вы из какого города,давайте вместе квартиру снимать будем,пока новых нормальных мужей не найдем
Изподтишка
• 22 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Днепропетровск
Изподтишка
• 22 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
НЕ,мне мужики не нужны.Мне нужна свежая голова и спокойные нервы!
Чучело-Мяучело• 22 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
Днепропетровск
Ааа,я в другом конце Украины(((
Перловая Кашка• 22 апреля 2013
Чего сразу шило на мыло . Вы ищите уже хорошего , а не чемоданчик
ЖующаЯКонфету• 22 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Вы думаете ’хорошие’ на каждом шагу валяются? Давно и крепко пристроены, кто ж такое добро отпустит
Изподтишка
• 22 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
В наше время из 100% мужчин,30 %-это:альфонс,лентяй,старый пердун,разведённый,женатый,блядун.
Я не фартовая,в лотереи не выигрываю!
ЖующаЯКонфету• 22 апреля 2013
Помните Муравьёву в ’Москва слезам не верит’, как она придумала на кладбищах с вдовцами знакомиться? С тех пор ситуация ещё усугубилась
Изподтишка
• 22 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ха,я не голодная!Знакомиться не хочу!!!
как у вас всё сложно.....
в выходные нужно отдыхать, стирку можно запускать и среди недели....
уборку распределять по частям и лучше по 20 минут каждый день, чем 3 часа на выходных...
туалет ванную замочить можно утром, перед уходом на работу, а вечером смыть...
вообщем можно планировать себе дела на неделю, чтобы на выходных потом отдыхать....
а вообще, мужу пинок под зад, швабру в руку, моющее в другую и пусть работает.... афигели уже вообще, что ли? или жена лошадь ломовая????
Ответ дляИзподтишка
Я не фартовая,в лотереи не выигрываю!
судя по моим подругам, то таки не 30%, а все 50%, если не больше....
я поражаюсь мужикам, как они умеют пристраиваться и пользоваться женами и женской добротой.... они же и ищут таких спокойных. покладистых, чтобы потом сидеть и не делать нчиего.... а то другая бы как рявкнула, быстро бы нашел чем заняться....
Изподтишка
• 22 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне больше запомнилось,как Родион говорит ей:’А ты Катерина изменилась,жёсткая стала’.
А она ему:’Учителя были хорошие!’
Изподтишка
• 22 апреля 2013
Ответ для_krapka_
Опечатка.Хотела написать,что 70% не такие,как нужно.
Изподтишка
• 22 апреля 2013
Ответ для_krapka_
А я рявкаю,но без толку,он ещё и смеётся надо мной!
Изподтишка
• 22 апреля 2013
Ответ для_krapka_
значит или плохо рявкаете, или он вообще расслабился и ему плевать:))))
попробуйте не кормить пару дней, кто не работает, тот не ест - старая русская пословица:)
Не парится-готовит для себя!
Изподтишка
• 22 апреля 2013
Ответ для_krapka_
а продукты где берёт?
капец... ну и семейка у вас... каждый живёт своими жизнями....
покупает:макароны,масло,хлеб и яйца.То,что умеет готовить
Ряженка• 22 апреля 2013
Я своему спуску не даю
. Если устал, идёт гулять наулицу с малыми, а не на диван. У нас два парня, погодки....
Сами понимаете дурдом
. А я тем временем по дому
Сами понимаете дурдом
. А я тем временем по дому
Изподтишка
• 22 апреля 2013
Ответ дляРяженка
Я своему спуску не даю
Сами понимаете дурдом
. А я тем временем по дому
Сами понимаете дурдом
. А я тем временем по дому
Как мне не бывает тяжело и он это видет,то ему всё равно.Ничегошеньки не хочет в этой жизни.
Женамужная• 22 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мой делает что-то,если гаркну хорошо,при этом надо повторять часто долго и каждый день одно и то же,тупо не запоминает...из-за этого считает что я ему выедаю мозг...елементарное снять носки и помыть ноги я должна ему напомнить сделать,и потом еще и виновата что заставляю его..
и у меня такой же лошарик)))
Поддакиваю иногДА• 22 апреля 2013
ЭЭЭЭ,а что значит 22:00-Играем с ребёнком? У меня в это время школьники средней школы уже спят,в будни в 21.00ложатся.Режима у вас нет просто.
Сорок процентов из тех, что в колготках Неравнодушны к любителям водки. Любят порой голубых психопатки, Правда у них с головой не в порядке. Дуры всегда импотентов жалели А идиоток придурки хотели. В сумме, конечно же, нас - сто процентов: Дур, идиоток, козлов, импотентов...**
Изподтишка
• 22 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это сегодня.Обычно в 9-10 уже спим
Капризуля• 22 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
Вы-счастливая женщина.А представьте на минутку,что у меня муж ничего не делает вообще.Я всё сама.
Я не раз его просила вешать бельё,приходит с миском на балкон,вываливает миску на ’сушилку’ и руками типа вспушил.Стирка вся комком.И говорит,раз не нравится,то сама вешай!
какие проблемы, автор, дайте ему развесить его белье, а когда оно такими комками высохнет, так прям перед ним и положите, глазки округлите:’А что, дорогой, как ты развесил, так и высохло. Так и носи теперь’! как ручки зроблять так жопка и зносыть