21 апреля 2013

Стоит ли покупать в bonprix?

Всем добрый вечер!
понравились мне босоножки в бонприксе, зарегистрировалась, хотелось приобрести.
а потом начиталась  негатива об этом магазине,и теперь не знаю,-стоит ли рисковать???
кто покупал,довольны? поделитесь впечатлениями.

Намакушка 21 апреля 2013
я довольна))))))))))))))
И.О. человека 21 апреля 2013
я покупала мужу кроссовки,себе платья 2шт,платья отличного качества,очень понравились.Кроссовки относил сезон и выкинули,но цена их изначально высокой не была.
bonfason.com.ua 21 апреля 2013
Нет
Пушап Ми 21 апреля 2013
не стоит, там всё из х... ткани
автор Радость моя 21 апреля 2013
босоножки кожаные,отзывы отличные
И.О. человека 21 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
не стоит, там всё из х... ткани
не правда,покупала платья,так 95% коттон и 5% эластан,чтобы немного тянулось.Там как лотерея, в зависммости какая модель платья и цена.
Кидстаффовка 21 апреля 2013
Внимательно читайте отзывы по каждой вещи там!
Есть много качественной одежды!Несколько лет там покупаю время от времени,ни разу не было проколов.
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 апреля 2013
у меня мама что то брала но нам нужно читать отзывы, это как с ТаоБао а обувь у них такая же как и тут http://www.czasnabuty.pl/
tushka123 21 апреля 2013
Обувь не покупала,но одежду покупала.Радует то,что можно делать возврат.Но мне видимо везло,из всего заказанного возвратила только юбку,ну уж очень велика была.Потом начала читать отзывы о понравившейся модели и решать,стоит купить или нет,как идет совпадение размеров.У них вещи разного производства,а соответственно и качества.Вот вчера заказала три футболки,на сайте их не было в моем размере,позвонила узнать,будут ли еще,оказалось есть,но на сайте не обновилась инфа.Вот жду,надеюсь,что подойдут и в реальном виде порадуют!
БИБИ 21 апреля 2013
фигня..низкобюджетная
Ширли-Мырли 21 апреля 2013
НЕТ!
автор Радость моя 21 апреля 2013
вот они http://www.bonprix.ua/produkt/bosonozhki-938371/?c...
а что еще за взнос 69грн?
Ширли-Мырли 21 апреля 2013
Потом будете продавать пролеты...
tushka123 21 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
босоножки кожаные,отзывы отличные
Вы в любом случае их сможете вернуть,ну если вдруг что.Правда определенную сумму потеряете.По моему опыту,если отзывы хорошие,то и товар был хорошим.
Уси Пуси 21 апреля 2013
Нормальный немецкий магазин с достойным качеством одежды. Встречаются и неудачные вещи, но они есть везде. Огромный плюс в большом количестве отзывов и возможности вернуть то, что не подошло.
Диверсификация 21 апреля 2013
Это отстой! Не берите
Уси Пуси 21 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
вот они http://www.bonprix.ua/produkt/bosonozhki-938371/?c...
а что еще за взнос 69грн?
Стоимость клубной карты на пол года(дает право на 10% скидку). Покупать ее не обязательно.
автор Радость моя 21 апреля 2013
Ответ дляtushka123
Вы в любом случае их сможете вернуть,ну если вдруг что.Правда определенную сумму потеряете.По моему опыту,если отзывы хорошие,то и товар был хорошим.
вот как раз на возврат и жалуются, многим просто не возвращают деньги!!!
автор Радость моя 21 апреля 2013
а как вам босоножки, стоят риска?
Невидимка Майя 21 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
вот они http://www.bonprix.ua/produkt/bosonozhki-938371/?c...
а что еще за взнос 69грн?
я тоже платила при регистрации взнос. правда, покупала только дочке набор-тунику и лосины-качество поразило-отличное было. сама всё присматриваюсь,но у многих пролёты с размерами...
Рассказница 21 апреля 2013
Я покупаю постоянно. Главное - читайте отзывы (хотя они не всегда объективны, потому что на вкус и цвет, как известно...). Но о качестве и косяках товара можно составить представление.
А самое главное - очень внимательно подбирайте размер по их размерной сетке.
Потому что там многие ’суперпокупатели’ считают, что если сайт в Украине, то и размеры там украинские ))) А размер там европейский, ближе к немецкому. Получают на свой 46 вещь европейского 46-го, а потом стонут, что размер не соответствует ))))))
Olga 858585 21 апреля 2013
Там нужно по отзывам ориентироваться. У меня никогда небыло проблемм с этим магазином. Один раз только делала возврат, деньги вернули без проблемм, правда долго, месяца полтора. Не могу сказать, что много там заказываю, но вещи на каждый день, домашние халатики и наборы всякие. Пока довольна.
Я не Тролль 21 апреля 2013
Автор, ну что там за супер босоножки такие?) Лучше на распродаже с проверенных сайтов брать и проверенных ТМ. Отзывы думаете реальные на Бонприксе?
Когда то читала что там неожиданно дорогая доставка, а одежда Китайская. Но Вам конечно решать)

Кстати не раз замечала, что некоторые на Бонприкс покупают, а здесь дороже перепродают
Рассказница 21 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
вот как раз на возврат и жалуются, многим просто не возвращают деньги!!!
Деньги возвращают всем, но долго. Могут 2-3 месяца. Проще на эти же деньги что-то перезаказать, будет гораздо быстрее.
Взнос платить не обязательно, но когда заказываешь много, это выгодно. На 2-3 покупки смысла нет.
Не забудьте еще, что это наложенный платеж, т.е. Вы заплатите еще некоторую сумму за пересылку денег обратно.
Яичница с беконом 21 апреля 2013
Кочмар и ужоссссс!Было еще на заре их деятельности и я насмотревшись картинок заказала 3 коробки барахла на 4т грн(4 года назад)Когда все пришло я чуть в обморок не упала,у меня половые тряпки лучше!В общем через 1,5 месяца получила деньги обратно,но слышала что сейчас с возвратом проблемы
Рассказница 21 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Автор, ну что там за супер босоножки такие?) Лучше на распродаже с проверенных сайтов брать и проверенных ТМ. Отзывы думаете реальные на Бонприксе?
Когда то читала что там неожиданно дорогая доставка, а одежда Китайская. Но Вам конечно решать)

Кстати не раз замечала, что некоторые на Бонприкс покупают, а здесь дороже перепродают
Доставка там ВСЕГДА 29 грн, за исключением тех случаев, когда она по акции бесплатна )))
автор Радость моя 21 апреля 2013
вот и я боюсь...
а обувка понравилась...
Рассказница 21 апреля 2013
Автор, Вы заметили, что по ссылке цвет босоножек в наличии только коричневый?
автор Радость моя 21 апреля 2013
Ответ дляРассказница
Автор, Вы заметили, что по ссылке цвет босоножек в наличии только коричневый?
да,онив коричневой коже
tushka123 21 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
вот как раз на возврат и жалуются, многим просто не возвращают деньги!!!
Делала возврат 2 раза,юбку не так давно и что-то очень давно,когда впервые брала.Деньги пришли,при этом достаточно быстро.В любом случае,вы все можете контролировать.После отправки возврата у вас чек с почты,и можете звонить в бонприкс и все выяснять.Да бывают задержки,но деньги приходят.Важно правильно оформить возврат и послать туда,адресс который указан для возвратов.Все.