Кисельная барышня• 09 сентября 2015
Кто платит за электроенергию через Приват?
Девочки, подскажите, пожалуйста, что означает графа Контрольная сумма (КС)?
Раньше за электроенергию через Приват не платила, только газ и телефон и с таким не сталкивалась.
Кисельная барышня
• 09 сентября 2015
кажется нашла - возле номера счета идет какой-то код КС. Но что он означает???
Не фонарь• 09 сентября 2015
это константа, такая же как особовий рахунок.
КС (контрольная сумма) — это уникальный шифр, который необходимо указывать в квитанции при оплате за электроэнергию. Именно по номеру лицевого счета и КС проводится зачисление средств на определенный лицевой счет.
Кисельная барышня
• 09 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь
Спасибо огромное! Буду знать! :)