Пластилин_Колец• сегодня в 10:58
Чуйка о будущем
Несколько раз в жизни у меня была «чуйка». Один раз я уезжала в отпуск и у меня было ощущение что после приезда из отпуска придётся искать новую квартиру. Так и получилось. Недавно я купила гелевые шары, свечки и украшения для дома на случай ДР молодого человека. Я ещё тогда думала «я же могу позволить себе такое купить? Я же уверена что мы будем вместе, так?». И сейчас, после очередной ссоры, я понимаю, что скорее всего не будем.
Ладно, возможно только первый раз была именно интуиция, чуйка, но вообще очень обидно. Что делать с этими шарами? Они из фольги. Отдать кому-то? Себе надуть? Но мне они вообще не нужны.
Працівниця року• сегодня в 11:03
Либо женская интуиция, либо сами притягиваете ситуацию своими мыслями. Я еще сама не разобралась😀 не грустите. Это в любом случае к лучшему. Шары оставьте на будущее.
Міні-бікіні• сегодня в 11:12
О, кошмар, что делать с шарами то!!!
В нормальных отношениях не приходят такие мысли, потому что все прозрачно и понятно. Явно же первая ссора.
Скажений гудзик• сегодня в 12:09
Автор, тут не тільки чуйка, тут ще сни бігущая строка і передбачення у віршах. Іноді здається що мій дах підтікає. Але попадання 95 відсотків.
Плекаю думи• сегодня в 12:16
Автор, а на счет войньі что чуйка подсказьівает?
А то шарьі... несерьезно...