21 апреля 2013

Ну и куда подивалась темка об Адвего?

показать весь текст
Black Umbrella 22 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
А ты кому конкретно написала?
с ником Админ
Black Umbrella 22 апреля 2013
уже ушел, личку не читал
Sunny_Anny 22 апреля 2013
я писала KidStaff, тоже ушел, тоже не читал ((
MrsProf 22 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
я писала KidStaff, тоже ушел, тоже не читал ((
сео-засранец в сговоре с администрацией кидстаффа?
Kirdasova 22 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
сео-засранец в сговоре с администрацией кидстаффа?
Нет ни у кого литература почитать как писать статьи и продавать их дороже чем на биржах?
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
Девочки, миленькие порадуйтесь за меня. Две премии за один день!
Sunny_Anny 22 апреля 2013
Ответ дляKirdasova
Нет ни у кого литература почитать как писать статьи и продавать их дороже чем на биржах?
В гугле можно найти очень многое ))
Я только скачала и просмотрела Джонатана и Лизу Прайс ’Текст для Веб’, пока интересно и занимательно. Там касается не столько конкретных советов, как писать статьи.. в общем, это надо читать ))

А как писать сео-тексты - такого вообще куча в инете..

Когда-нить у меня будет такая помощь ))
Sunny_Anny 22 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Девочки, миленькие порадуйтесь за меня. Две премии за один день!
Ух ты, круто )))
Пора приниматься за более дорогие заказы )))
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ух ты, круто )))
Пора приниматься за более дорогие заказы )))
Сдала утром свою первую сеостатью. Посмотрим что скажут. Там уже цена вкусная.
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ух ты, круто )))
Пора приниматься за более дорогие заказы )))
Да, у меня сегодня день начинаний. Сеостатью здала, взяла пресс-релиз. Люблю учиться
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
Только досмотрела не сеостатью, просто статью. Это ник ВМ СЕОТЕКСТ
MrsProf 22 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Только досмотрела не сеостатью, просто статью. Это ник ВМ СЕОТЕКСТ
не наш ли это вчерашний гость?
Sunny_Anny 22 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
не наш ли это вчерашний гость?
Если цена вкусная, то вряд ли ))
Sunny_Anny 22 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Да, у меня сегодня день начинаний. Сеостатью здала, взяла пресс-релиз. Люблю учиться
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
не наш ли это вчерашний гость?
не знаю, статья на проверке. Если не примет, значит наш
Sunny_Anny 22 апреля 2013
Ответ дляirinKa_ukrainKa
фото
Ну это да... мне б еще пару рук и одну голову как минимум )))
Но я буду стараться ))
Зам. зав. Анонима 22 апреля 2013
Я думала у меня глюки с ПК - ГДЕ ТЕМКА?
Нужно сначала на WebMoney зарегистрироваться перед тем как работу брать ?
Sunny_Anny 22 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я думала у меня глюки с ПК - ГДЕ ТЕМКА?
Нужно сначала на WebMoney зарегистрироваться перед тем как работу брать ?
Нет, кошелек на вебмани понадобится, когда на счету будет минимум 5 долл.
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
Аня что слышно? С тобой уже связались админы?
Sunny_Anny 22 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Аня что слышно? С тобой уже связались админы?
Неа, сообщение не прочитано ((
Sunny_Anny 22 апреля 2013
Написала еще в суппорт
Aline555 22 апреля 2013
Анечка, тоже искала тему Вашу, не нашла, теперь поняла в чем дело... Могу я попросить Вас написать пошагово (желательно) о выводе денег из Адвего первый раз, какие там комиссии и до вывода на карту Привата (гривневую), а то я в этом темный лес, как лучше с минимальными фин. потерями
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
Ответ дляAline555
Анечка, тоже искала тему Вашу, не нашла, теперь поняла в чем дело... Могу я попросить Вас написать пошагово (желательно) о выводе денег из Адвего первый раз, какие там комиссии и до вывода на карту Привата (гривневую), а то я в этом темный лес, как лучше с минимальными фин. потерями
Я тоже послушаю.
Sunny_Anny 22 апреля 2013
Хорошо, девочки, я напишу пошагово ближе к ночи, ок?
Дедуськина бабуська 22 апреля 2013
Аня, если это будет корректный вопрос, расскажите пожалуйста о своем сайте в двух словах. Как долго он у Вас уже есть, как дорого Вам стоит его содержание ( регистрация домена, оплата хостинга, продвижение, может, еще что-то). Когда Вы видите перспективу размещения там рекламы? Просто у меня давно есть идея создать свой сайт, но не уверена, что смогу зарабатывать на нем, насколько это реально? Ведь, если создать на бесплатном хостинге, там рекламу никто размещать не будет, а на платном, можно в минус уйти.
Aline555 22 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Хорошо, девочки, я напишу пошагово ближе к ночи, ок?
Ждем
Рекламама 22 апреля 2013
Аня, вы тут звезда. Они пишут с адввего, по вашему заданию? уому интересно сколько стоит хостинг? Что за бред? Как вывести вебмани? Если нет мозгов для этого, то есть гугл, или только Вы о великая гуру копирайтинга, можете рассказать как это сделать? Реально считаете здесь всех дураками? Вы же на форуме, вчера писали, что кто-то из лохущек пожаловался и Вашу тему прикрыли. Или здесь лучшие подруги, а там лохушки?
MrsProf 22 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Аня, вы тут звезда. Они пишут с адввего, по вашему заданию? уому интересно сколько стоит хостинг? Что за бред? Как вывести вебмани? Если нет мозгов для этого, то есть гугл, или только Вы о великая гуру копирайтинга, можете рассказать как это сделать? Реально считаете здесь всех дураками? Вы же на форуме, вчера писали, что кто-то из лохущек пожаловался и Вашу тему прикрыли. Или здесь лучшие подруги, а там лохушки?
гюльчатай, открой личко
Black Umbrella 22 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Аня, вы тут звезда. Они пишут с адввего, по вашему заданию? уому интересно сколько стоит хостинг? Что за бред? Как вывести вебмани? Если нет мозгов для этого, то есть гугл, или только Вы о великая гуру копирайтинга, можете рассказать как это сделать? Реально считаете здесь всех дураками? Вы же на форуме, вчера писали, что кто-то из лохущек пожаловался и Вашу тему прикрыли. Или здесь лучшие подруги, а там лохушки?
\
Сеомастер, привет, чё скрываешься, выходи подлый трус, голова как арбуз.
Тут все свои. Пенделей надаем, тока нежно.
MrsProf 22 апреля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
\
Сеомастер, привет, чё скрываешься, выходи подлый трус, голова как арбуз.
Тут все свои. Пенделей надаем, тока нежно.
ну да, ты ж вчера пропустила все веселье))))