Аня, в свете вчерашних событий я конечно понимаю, что Вам было не до моих просьб по поводу вывода денег (писала выше), просто хочется вывести с минимальными фин. потерями, прогуглила, там все как-то размыто.... Просто у мужа др близится, нужно выводить)))) По поводу жалких выпадов недругов: не обращайте внимания, тут играет банальная зависть... Только не понятно чему, вроде Вы тут миллионы зарабатываете, учитывая время, которое здесь проводите
Ай, действительно, я все забыла.. Прошу прощения. А вы с адвего на вебмани вывели уже?
дык я ее читала вроде только что, там еще переписка с сео-мастером велась, дошла до сообщения, которое было написано 1 час назад и при переходе на другую страницу выдало ошибку((((
нет, не вывела, мне с самого начала и желательно пошагово
Ой, тогда быстро ен получится, первый вывод может занять до 2 недель.. Это потом будет быстрее.
Сначала надо зарегистрироваться на вебмани webmoney.ru и получить формальный аттестат (там это все видно в меню). Потом можно выбрать нужный способ вывода тут (если прикреплять карту, то тоже лучшее заранее, они ее проверяют). А еще лучше - сразу загрузить сканы/фото паспорта и ИНН, тогда можно будет еще и через сторонние обменники выводить.
Вы пока делайте кошелек на вебмани, пишите его номер в профиле на адвего и давайте заявку на вывод.
Кошелек у меня уже есть, получается мне в первую очередь нужно к кошельку Вебмани привязать свою карту Привата и только потом выводить деньги на веб?
Вы давайте сразу заявку на вывод, адвего будет в первый раз выводить дольше, чем карта будет прикрепляться. А потом да, прикрепляйте карту. Есть сторонние обменники, которые выводят быстрее, чем через укргарант (встроенный в вебмани вывод), но там нужно загрузить в вебмани скрины документов. Во всяком случае у меня без них менять/выводить ен хочет.
Все, деньги с Адвего вывела на Вебмани. Когда деньги попадут на счет как я обэтом узнаю?
На адвего они сейчас висят в ’готовые к выводу’ или как-то так, да? Вот как только пропадет эта надпись, значит они уже на вебмани. Укргарант выводит вручную, чаще всего с сегодня на завтра, но иногда получалось и за два часа, а было, что через два дня вывели (( Зависит от загруженности их, наверное. А сторонние обменники выводят моментально. Я вот доки загрузила, буду пробовать. А то писать о них без собственного опыта не хочется )
Да, высвечивается: ожидает вывода Смотрю, Приват карточка в ’списке способов вывода’ нет... Привязывать карту нужно через приват24 или через вебмани?
дублирую сюда, чтобы не потерялось Да, высвечивается: ожидает вывода Смотрю, Приват карточка в ’списке способов вывода’ нет... Привязывать карту нужно через приват24 или через вебмани?
Карта любого банка, там ее добавлять надо. В чате привата пересмпросите их реквизиты для вывода с вебмани. Чтоб точно было.
Я могу переписать вам из своей, попробуйте, все равно они проверяют сначала, давать?
Мне они уже дали в чате, теперь не пойму куда их вводить..... вот: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк. Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570. Код банка получателя (МФО): 305299. Счет получателя: 29244825509100. Назначение: для пополнения карты/счета № ***************, ФИО, ИНН (данные получателя в ПриватБанке
Открывайте ’карта любого банка’, добавляйте карту, там возникнет табличка - вот туда надо все ввести
Только внимательно указывайте имя, должно совпадать с именем, на которое оформлена карта, и с паспортом, конечно.
Они получается запросили только название банка, тип карты Маестро и номер, а счета получателя, мфо и др. не запрашивали, может я что-то не то делаю....