Цитирую п.3: Запрещается размещение сообщений предлагающих "лёгкий заработок" в интернете и заработокпосредством вступления в MLM, финансовые «пирамиды», click-клубы;
1. Спасибо, что назвали копирайтинг "легким трудом". 2. Спасибо, что создали техническую неисправность, вместо того, чтобы честно пометить, что вопрос удален. 3. Спасибо, что закрыли темку со 100 благодарностями. 4. Спасибо, что НИКАК не отреагировали на темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113375 и иже с ними.
ЗЫ Девочки, если есть вопросы - пишите в личку. Помогать я вам все равно буду по мере возможностей.
согласна, как не крути. но ее плюс в том, что мамы могли самостоятельно хоть какую-то копейку заработать, а не у мужа клянчить.
Ну заработать можно и без той темы вообще-то. Самим мозг поднапрячь, поискать, почитать, а не надеяться, что кто-то разжуёт и в рот положит. Иногда такую чушь спрашивали, что даже удивительно, как они там что-то пишут, если тупо не могут карту в вебмани закрепить)))))))
я мимо глаз пропускаю и не смотрю. на Советчице много тем, котрые мне не нравятся. но кому-то ведь нравятся. вот и терплю, не обращаю внимания
Я тоже внимания не обращаю, тем более на Севетчице Ну чего-то тут уже не первый день дрязги какие-то идут. Пусть уже в личке что-ли друг с другом разбираются...
Причиной удаления темы действительно является Ваша реф.ссылка. Нет никаких проблем, если Вы предлагаете работу и развиваете копирайтинг, но в Вашем случае это была реклама.
Вы темку читали? Мало там ресурсов упоминалось? Мало обсуждались способы найти заказчика на стороне?
Не читали. Не знаете.
Аня, а Вы прекращайте вестись на провокации и оправдываться. Наплюйте и все забудут скоро об это ’мальчике’-провокаторе. Он кость кинет и все тётки грызутся в темах. Кому надо аську свою скажите и инфа распространится. Здесь же, как на лавочке у подъезда. ;)
чем вам надоел Адвего? Ну была темка в топе,многие девочки были довольны.Об этом говорили Благодарочки.Я правда там не смогла разобраться,но если многим нравилось,зачем кричать,что вам надоело?
Лично я зашла с тему про Адвего, и почитала что девочка хочет помочь. Ну мне понравилось, почитала. но в детали как работает Адвего не вникала, думала и правда предлагают только помощь. Мне кажется администрация просто не вникла в суть вопроса. Вам еще повезло что темка так долго продержалась. Если правила запрещают, в чем вопрос тогда?