23 апреля 2013

Ответили про темку об Адвего

Получила письмо от админов.

Здравствуйте.

   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-111.html#113   пункт № 3

Цитирую п.3:

Запрещается размещение сообщений предлагающих "лёгкий заработок" в интернете и заработокпосредством вступления в MLM, финансовые «пирамиды», click-клубы;

1. Спасибо, что назвали копирайтинг "легким трудом".
2. Спасибо, что создали техническую неисправность, вместо того, чтобы честно пометить, что вопрос удален.
3. Спасибо, что закрыли темку со 100 благодарностями.
4. Спасибо, что НИКАК не отреагировали на темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113375 и иже с ними.

ЗЫ Девочки, если есть вопросы - пишите в личку. Помогать я вам все равно буду по мере возможностей.
автор Sunny_Anny 23 апреля 2013
Есть предложение для админов - уберите реф.ссылку, если дело в ней. И верните темку, она была реально полезной.

Давайте оставим просто - помощь копирайтерам и желающим работать на адвего. Ну как-то так.
Бабушка-байкерша 23 апреля 2013
Блек Амбрела справедливо забанили. такие выражения недопустимы на Советчице, кем бы тот СЕО не был
Ятанюша 23 апреля 2013
Поддерживаю, ссылку убираем, и работаем дальше.
катафея 23 апреля 2013
Удалено администрацией
Тумба-юмба 23 апреля 2013
как вы со своим адвего надоели
Ятанюша 23 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Блек Амбрела справедливо забанили. такие выражения недопустимы на Советчице, кем бы тот СЕО не был
А нас тут между прочим раз 5 в разных темках шавками обозвали. Ну то ни чего. Мы потерпим.
автор Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Поддерживаю, ссылку убираем, и работаем дальше.
Просто без этого я никак не смогу оплачивать первый заказ. Ну ничего, будут разбираться как-то сами..
Разведка Маша 23 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
как вы со своим адвего надоели
Каждому своё
автор Sunny_Anny 23 апреля 2013
Я вроде ставила галочку ’запретить анонимов’, странно...
Дежурный по кухне 23 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
как вы со своим адвего надоели
+1, а тема реально рекламная ,если бы Вы, Автор, рассказывали про различные ресурсы, а так даже без Вашей ссылки - реклама сайта 100%
Бабушка-байкерша 23 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
А нас тут между прочим раз 5 в разных темках шавками обозвали. Ну то ни чего. Мы потерпим.
тех, кто называл, тоже надо банить. и не на неделю, а на месяц, как минимум
Лизочек 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я вроде ставила галочку ’запретить анонимов’, странно...
Простите. А я случайно нажала галочку анонимную, вместо слежения за ответами. Повторюсь:
как вы со своим адвего надоели
Бабушка-байкерша 23 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
+1, а тема реально рекламная ,если бы Вы, Автор, рассказывали про различные ресурсы, а так даже без Вашей ссылки - реклама сайта 100%
согласна, как не крути. но ее плюс в том, что мамы могли самостоятельно хоть какую-то копейку заработать, а не у мужа клянчить.
автор Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
+1, а тема реально рекламная ,если бы Вы, Автор, рассказывали про различные ресурсы, а так даже без Вашей ссылки - реклама сайта 100%
Вы темку читали? Мало там ресурсов упоминалось? Мало обсуждались способы найти заказчика на стороне?

Не читали. Не знаете.
snejja 23 апреля 2013
Анюта, и это ВСЕ?
автор Sunny_Anny 23 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Анюта, и это ВСЕ?
Ага.
Бабушка-байкерша 23 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Простите. А я случайно нажала галочку анонимную, вместо слежения за ответами. Повторюсь:
как вы со своим адвего надоели
я мимо глаз пропускаю и не смотрю. на Советчице много тем, котрые мне не нравятся. но кому-то ведь нравятся. вот и терплю, не обращаю внимания
Директриссимо 23 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
согласна, как не крути. но ее плюс в том, что мамы могли самостоятельно хоть какую-то копейку заработать, а не у мужа клянчить.
Ну заработать можно и без той темы вообще-то. Самим мозг поднапрячь, поискать, почитать, а не надеяться, что кто-то разжуёт и в рот положит. Иногда такую чушь спрашивали, что даже удивительно, как они там что-то пишут, если тупо не могут карту в вебмани закрепить)))))))
Лизочек 23 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
я мимо глаз пропускаю и не смотрю. на Советчице много тем, котрые мне не нравятся. но кому-то ведь нравятся. вот и терплю, не обращаю внимания
Я тоже внимания не обращаю, тем более на Севетчице Ну чего-то тут уже не первый день дрязги какие-то идут. Пусть уже в личке что-ли друг с другом разбираются...
Kabizyaka 23 апреля 2013
Причиной удаления темы действительно является Ваша реф.ссылка. Нет никаких проблем, если Вы предлагаете работу и развиваете копирайтинг, но в Вашем случае это была реклама.
snejja 23 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Простите. А я случайно нажала галочку анонимную, вместо слежения за ответами. Повторюсь:
как вы со своим адвего надоели
я в той теме не была, меня это не интересовало, мне не надоели
мне больше надоедают темы ’предложите шапку, шарф Ленне и Рейма’
Anicha 23 апреля 2013
Ого! Топовая тема висевшая тут очень долго, и ее никто не замечал и не считал, что она противоречит пункту 3?
мда уж.... как все загадочно...
Директриссимо 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Вы темку читали? Мало там ресурсов упоминалось? Мало обсуждались способы найти заказчика на стороне?

Не читали. Не знаете.
Аня, а Вы прекращайте вестись на провокации и оправдываться. Наплюйте и все забудут скоро об это ’мальчике’-провокаторе. Он кость кинет и все тётки грызутся в темах. Кому надо аську свою скажите и инфа распространится. Здесь же, как на лавочке у подъезда. ;)
Садоводница 23 апреля 2013
Ответ длякатафея
Удалено администрацией
orel9 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ага.
Т.е. не было ничего-мы примем меры,разберемся и т.д. ничего не было?
Наташа2404 23 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
как вы со своим адвего надоели
чем вам надоел Адвего? Ну была темка в топе,многие девочки были довольны.Об этом говорили Благодарочки.Я правда там не смогла разобраться,но если многим нравилось,зачем кричать,что вам надоело?
СпайдерВумен 23 апреля 2013
Ответ дляAnicha
Ого! Топовая тема висевшая тут очень долго, и ее никто не замечал и не считал, что она противоречит пункту 3?
мда уж.... как все загадочно...
вероятно, как бардак в ней начался, так темка кончилась. Может она на контроле была
snejja 23 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ага.
ну Анют, при необходимости и просьбе девочек, думаю ты можешь создать тему, в которй вы продолжите общаться
Садоводница 23 апреля 2013
Лично я зашла с тему про Адвего, и почитала что девочка хочет помочь. Ну мне понравилось, почитала. но в детали как работает Адвего не вникала, думала и правда предлагают только помощь. Мне кажется администрация просто не вникла в суть вопроса. Вам еще повезло что темка так долго продержалась. Если правила запрещают, в чем вопрос тогда?
катафея 23 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией