Фантазерша• 09 сентября 2015

Помогите! не могу зарегистрироваться в веб. банкинге ощадбанка.

Хочу зарегистрироваться в веб банкинге ощадбанка.зашла на сайт, выбрала опцию "Зареєструватися за номером картки" но когда начинаю вводить номер карточки (буквально с первой цифры) мне красными буквами пишет - "Некоректний номер картки"! Не могу понять в чем его не корректность, карточка новая, но уже активирована была в банкомате и снимались с нее деньги..
благодарю за помощь.
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2015
Введите все, должна строка позеленеть.

автор мама лапочки • 09 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Введите все, должна строка позеленеть.
спасибо, получилось! только смс с паролем не приходит(
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2015
Ответ длямама лапочки

Вроде нужно подождать.
Брыкалка• 09 сентября 2015
А мне не приходит смс тоже, уже раз сто пыталась...
Фенте Фря• 09 сентября 2015
У меня получилось зарегестрироваться Только через банкомат!!!! Выдал квитанцию с логином и паролем и чс помощью этих данных захожу
drena• 09 сентября 2015
Я так маму не могла зарегистрировать. Позвонила на ГЛ, сказали, что сначала нужно прийти в отделение ей, там где оформляла карту, а потом регистр. И после этого получилось.
автор Фантазерша • 09 сентября 2015
Ответ дляФенте Фря
спасибо. попробую через банкомат, а если не получится, то в отделение пойду..