Умничка-помощничка• 09 сентября 2015
Церковь нужна для того чтобы управлять людьми ...?
Ваше видение ...
Тепличная• 09 сентября 2015
какая церковь? Вы о православии, католицизме, исламе? Какую религию имеете в виду?
Король дивана• 09 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Судя по нашим священникам,то да.
Для всех было бы лучше и спасительней, если бы каждый судил себя, а не других
мистерЛяпсус• 09 сентября 2015
Да. Это никогда и не скрывалось - церковь это средство устрашения и как следствие управления людьми.
А теперь еще и бизнес
мистерЛяпсус• 09 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
А вот вы сейчас что сделали в пасивно-агрессивной манере?
Дуболом• 09 сентября 2015
да. особенно как посмотрю на каких авто они ездят.священники блин. на 222м мерсе. Азлы(
в Бога верю,но в церковь хожу оооочень редко.
Король дивана• 09 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
дала полезный душеспасительный совет
Сорока белобока• 09 сентября 2015
для меня это так нужно верить в душе, а это так особенно посмотреть на всех этих пап. Вроде как все должно быть бесплатно, а в итоге везде деньги давай
Заместитель автора• 09 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
А как это верить в душе?просветите.. это если что на всякий случай у меня где-то далеко в душе вера,просто про запас,чтоб и жить как хочется и спасение было?
Сорока белобока• 09 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
я верю лишь в то что где-то все таки что-то есть, а вот что сама не знаю, а все эти святые и ихние созданные законы считаю просто как 1й конституцией для людей что бы хаоса не было. Это все сугубо мое мнение я не понимаю всех икон и мучеников.
Заместитель автора• 09 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
Вы уже на верном пути,мученики и иконы и все обряды для спасения не нужны,для спасения нужно верить в то,что Иисус пришел на эту землю , умер за ваши грехи и воскрес,большей цены,чем Он заплатил за всех людей просто не существует.Верьте в воскресшего Христа и будете спасены!
мистерЛяпсус• 09 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
дала полезный душеспасительный совет
Это вам так кажется, что он полезный, а главное кому-то нужный
А ведь гордыня - большой грех
Король дивана• 09 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
А ведь гордыня - большой грех
И полезный, и нужный, только мы все слабы, глухи и слепы себе же во вред(
Каюсь, грешна
Форточка• 09 сентября 2015
Ответ дляДуболом
Знаете, дьявол не то что верит но и знает, что Бог есть, и Библию наизусть всю знает, вот только это его не спасает. В Бога мало просто верить)
Доктор Хаос• 14 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
Да!!! И это очевидный не оспоримый факт.
+10000
Как и любая Идеология... только для этого и придумала