Секретница• 21 апреля 2013

Кто наращивал реснички 3D длительное время?

Есть ли кто наращивал реснички не единоразово?Какие последствия?Пробовали их красить тушью&Напишите буду признательна
Масяня Я• 21 апреля 2013
Наращивала-носила пол-года,красить тушью даже в голову не пришло-потому как они и так густые и темные-это при том,что я рыжая и поэтому мне клеили чередую темно-коричневые и черные реснички.последствия,как и после всех нарощенные ресниц-сняла и свои изрядно поредели и короче реально в половину,но!!! без всякого ухода за ними за неделю выглядели уже абсолютно нормально,за 2 недели вернулись в свою родную форму)
lonela• 21 апреля 2013
Наращивала, наращиваю и наращивать буду!!! Очень нравится! Свои ресницы не портятся, но, опять же, все зависит от мастера!!!! Красить их нет надобности, они и так огромные!!!!
snejja• 22 апреля 2013
девочки, чем они отличаются от обычных нарощеных?
ну в смысл в чем 3Д?
Масяня Я• 22 апреля 2013
я правда обычные не наращивала,расскажу какие ресницы в 3Д-наращивают по реснично,реснички мягусенькие,пушистые,не заламываются никуда,спокойно сплю,хоть лицом в подушку,я с ними и рыдала и спокойно принимаю душ-то есть вода по лицу течет и ничегошеньки не отклеивается,клей,кстати вообще не видно,он прозрачный,как и место стыковки,даже когда ресницы отрастают!(это еще при том,что у меня свои светлые),выпадают очень медленно,на коррекцию ходила через месяц! и то еще можно спокойно ходить,просто они уже не такие густые)
автор Секретница • 22 апреля 2013
СПАСИБО ВСЕМ
snejja• 22 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
аааа...ну тогда у меня тоже было 3Д, даже не знала