Кашпо• 09 сентября 2015
где покупаете деткам киндеры?из за границы.по чем?
Катастрофа• 09 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вам нужны б/у игрушки? или новые?
я думаю автор о шоколаде спрашивает
ГЛЮкоза• 09 сентября 2015
я вообще не покупаю их почти. игрушки бестолковые, на один раз обрадоваться, а потом на них наступать и полные ящики этой мелочевки. шоколад не хуже по вкусу есть - как-то мы короче не по киндерам) хотя вот вчера впервые за полгода минимум купили один - игрушка уже упала за диван, никому не нужная. сыну 5 лет
вАлнуюся сильнА• 09 сентября 2015
Моей дочке 7 лет. Очень хочет собрать коллекцию. Уже столько денег выкинули на киндеры, но игрушки не валяются, она ими играет. Я в этом возрасте тоже любила коллекционировать фантики, камешки, клендарики, сестра брат коллекционировал марки, значки. Так что желания дочки я понимаю, но киндеры и шоколадные чупа-чупсы дорогие, блин...
Зажуженная Жужжа• 23 сентября 2015
Тут беру. Девочка привозит из Польши. У нее и блоки, и по 4 штучки. Взяли пони недавно, кому интересно - подписывайтесь или смотрите распаковку на видео:
https://www.youtube.com/playlist?list=PL9Re3G7F3EZiX5bkY6QFCMlwspUq_mLMi