Раздражевская• 09 сентября 2015

Кто из Белгород Днестровского отзовитесь!

Добрый день! Кто из Белгород Днестровского? В этом городе живет женщина, которая все видит четко по фото, она ничего не спрашивает, даешь ей фото и она все четко рассказывает про человека! Эта женщина на все лето приезжает в Затоку и моя сестра там про нее узнала! Моей сестре она все четко рассказала и она была в шоке! Потом сестра дала мое фото и про меня все четко рассказала и сказала, что делать, я все сделала, но попасть к ней уже не могу, потому-что сестра уехала из Затоки. Эта женщина в Белгород Днестровском будет в октябре, я ей звонила, но по телефону и интернету она не хочет работать, я ей предлагала деньги выслать, но она отказывается! А таких как она я в Киеве реально не встречала! Берет она всего лишь 100 грн. , но только к ней надо прийти! Поэтому прошу кто из этого города отпишитесь, у меня есть ее телефон, я вышлю Вам деньги на карточку, сходите к ней, она согласна если к ней прийдут со мной по телефону поговорить и все рассказать! Я думаю, что кого это тоже заинтересует и сам для себя сходит и мне поможет! Буду очень благодарна, так как мне очень нужно, у меня проблемы со здоровьем!
Редисочка• 09 сентября 2015
Вышлите фото курьером. Зачем такие сложности?
25 лет там жила, ничего о такой растакой женщине не слышала.
автор Раздражевская • 09 сентября 2015
Как курьером? К ней надо прийти и подождать, потому-что люди у нее всегда! Какой курьер будет ждать, а деньги как передать? И я не думаю, что все пря люди в этом городе должны о ней знать! Все таки это не село!
автор Раздражевская • 09 сентября 2015
А фото можно и в телефоне ей показать
Редисочка• 09 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
Ну вы же понимаете, что не только курьер не будет ждать часами, любому другому человеку это тоже как бы не очень удобно. С такой просьбой к незнакомым людям не обращаются. Кому оно надо по бабкам гадалкам с чужими проблемами ходить?
автор Раздражевская • 09 сентября 2015
Я не говорю, что там часами надо ждать! Я позвоню и предупрежу эту женщину, просто прийти отдать деньги и фото показать, я заплачу! А кому интересно, тот и сам воспользуется услугами! Потому-что эта женщина реально все видит! Не знаю почему, но эта женщина не хочет через инет, чтобы ей что-то пересылали и т.д. Она только работает с людьми кто к ней приходит или фото покажет, все на месте!