тянитолкайка• 09 сентября 2015

Кто принимает Джес плюс?

Девочки,мне врачь назначил принимать 9мес.Джес плюс,сказал без них мою проблему не решить((я очень боюсь противозачаточные таблетки,никогда их не принимала,боюсь что сильно поправлюсь,напишите свою отзывы,пожалуйста.
Ямар• 09 сентября 2015
я принимаю уже полгода) привыкала долго, около 2-х мес. Были выделения, тошнота, головокружения, боли внизу живота - в инструкции написано что такое состояние норма в первые 3 мес приема таблеток. Потом все наладилось. Сейчас все хорошо, проблем нет.
Ямар• 09 сентября 2015
это микродозированный препарат + в составе есть вещество которое выводит воду из организма. Поправиться на нем невозможно)
60 метров сметаны• 09 сентября 2015
Я обычный Джаз пила (Не Джас Плюс, а просто Джаз). Первые месяца 2-3 тошнота была периодами, выделения. И месячные более болезненные, хотя врач говорил наоборот должно быть. Сейчас вроде получше. Только злая часто до сих пор. Не знаю, от них или сама по себе. По поводу полноты: низ у меня стал более тяжеловат. Побольше. Но как раз это мужу нравится. И грудь чуток налилась.
автор тянитолкайка • 09 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны

а аппетит увеличился?
60 метров сметаны• 09 сентября 2015
Обычно я каждый год на лето очень сильно худею, в этом году такого не было. Вес остался прежний, даже 2-3 кг больше чем всегда. Не знаю, что будет зимой, зимой я всегда поправляюсь. А поправляться не хочу. Может быть с ними прощаться.
60 метров сметаны• 09 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка

а аппетит увеличился?

Нет. Я летом всегда мало ем. Не хочется. Фрукты только в основном. Удивляюсь, что к концу лета не похудела. Грешу на таблетки.
автор тянитолкайка • 09 сентября 2015
Ответ дляЯмар

хорошо бы,а то читала отзывы в гугле,некоторые поправляются.
60 метров сметаны• 09 сентября 2015
Врач заверяла, что поправляться не буду.
автор тянитолкайка • 09 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны

и меня)
60 метров сметаны• 09 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка

и меня)
У меня знакомая очень сильно поправилась от противозачаточных таблеток, но она склонна по природе к полноте. Хотя тоже врачи уверяли что поправляться не будет. Так что не знаю, где истина.
автор тянитолкайка • 09 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны

и мои все знакомые,хотя есть и такие которые и без таблеток поправлялись сильно.