Рекламама• 09 сентября 2015
чтото с животиком
малышу три года.
у нас начались проблемы со стулом. малыш терпит не ходит в туалет по большому по три дня. какает только когда уже совсем припекло, а так терпит, весь сжимается.
девочки, не могу понять , что происходит. как наладить покакать малышу. может какие есть лекарства , которые нормализуют работу кишечника
Асталависта бэйби• 09 сентября 2015
Ответ дляПапобус
у вас психологическая проблемма
согласна на все сто! у подруги малая терпела так писять..сходили к нервопатологу помоему попили что то недолго и все наладилось
Рекламама
• 09 сентября 2015
но, когда какает , то каки тугие, переживаю, чтобы не с животиком проблемы
Душка-свекровь)))• 09 сентября 2015
Ответ дляРекламама
нет, это оттого,что терпит. В сад ходите? Чего-то ребенок стал бояться какать
долой_лама• 09 сентября 2015
Ответ дляРекламама
боится какать, может из-за того, что больно
Божья коровка• 09 сентября 2015
Ответ дляРекламама
в сад мы не ходим.
такая беда у нас уже месяца два длится.
Подавайте дюфалак!