Рекламама• 09 сентября 2015

чтото с животиком

малышу три года.
у нас начались проблемы со стулом. малыш терпит не ходит в туалет по большому по три дня. какает только когда уже совсем припекло, а так терпит, весь сжимается.
девочки, не могу понять , что происходит. как наладить покакать малышу. может какие есть лекарства , которые нормализуют работу кишечника
Папобус• 09 сентября 2015
у вас психологическая проблемма

Асталависта бэйби• 09 сентября 2015
Ответ дляПапобус
у вас психологическая проблемма
согласна на все сто! у подруги малая терпела так писять..сходили к нервопатологу помоему попили что то недолго и все наладилось
автор Рекламама • 09 сентября 2015
но, когда какает , то каки тугие, переживаю, чтобы не с животиком проблемы
долой_лама• 09 сентября 2015
у него запор
Душка-свекровь)))• 09 сентября 2015
Ответ дляРекламама

нет, это оттого,что терпит. В сад ходите? Чего-то ребенок стал бояться какать
автор Рекламама • 09 сентября 2015
в сад мы не ходим.
такая беда у нас уже месяца два длится.
долой_лама• 09 сентября 2015
Ответ дляРекламама

боится какать, может из-за того, что больно

Божья коровка• 09 сентября 2015
Ответ дляРекламама
в сад мы не ходим.
такая беда у нас уже месяца два длится.
Подавайте дюфалак!
Ямар• 09 сентября 2015
была такая беда и у нас. Малышу 2,5 года. Спасение нашли - в обязательном порядке бутылочка свежего детского кефира. На утро нормальный стул))
Админко• 10 сентября 2015

Запоры у детей http://easymother.blogspot.com/2015/03/blog-post_6...