Послушная• 21 апреля 2013
Как научиться ложиться вовремя спать?
У меня двойня. 4,5 г. Не работаю, потому что малые часто в саду болеют, нет смысла искать работу-выгонят сразу такого ценного работника. распорядок дня как у всех: встали, поели, гулять, поели, поспали (дети. У меня дела по дому), встали-поели, гулять, ужин приготовить, поесть, помыть, детей уложить, потом уже и до себя время дойдет. Когда малые засыпают (часов в 10 вечера)-наступает мое время. Хочется уделить себе внимание, расслабиться, фильм посмотреть, в нете порыться, да мало ли что?Пока налазишься-глазом не успеешь могрнуть-уже 12 ночи...Не хвататет времени. А завтра малые поднимут меня, я как зомби....И каждое утро повторяю сама себе "Сегодня обязательно лягу пораньше". Вот сейчас, ляг спать-нет, надо вопросов позадавать в форуме, почитать что другие пишут, у кого какие проблемы. Наверное я недостаточно устаю? Может еще одного ребенка завести?))Как приучить себя ложиться спать вовремя?
Шкала Радости• 21 апреля 2013
пишу о себе
деток нет, живу в гражданском, с работы ушла, занимаюсь только продажами здесь и еще на сайтах.
мечтаю приучить себя ложиться во время...ложусь не раньше трех, встаю если ехать никуда не надо не раньше 14,00, зато когда муж выходной и просыпается в 10,00 утра у меня крики....
что делать?
Шкала Радости• 21 апреля 2013
Ответ дляverona-84
поддержу)))))
Вот вы поддерживаете, а почему сами-то не спите, не пора ли?
Ответ дляШкала Радости
пишу о себе
что делать?
Выходи из анонима, я тебя знаю))))
Шкала Радости• 21 апреля 2013
Ответ дляverona-84
Деня уже постель разбирает, я уже тоже ухожу
это финал))) Веруня, ну спокойной вам ночки.. а я еще кажись посижу, да и машинка только достирала....я по винчиком. мне можно и еще и кофея ляпнуть
Ответ дляШкала Радости
пишу о себе
что делать?
Все из-за гражданского брака
Шкала Радости• 21 апреля 2013
Ответ дляverona-84
не часто ли каждый день по винчику?
вчера 2 бутылочки,сегодня одну и то не допили..слабо...храп мужинька на всю квартиру
Шкала Радости• 21 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Все из-за гражданского брака
ну дай Бог будет официальный все измениться))))
да я сама мечтаю научиться хотя бы в 00,00 лечь. но как епты?
Шкала Радости• 21 апреля 2013
Ответ дляverona-84
так, Анжела, харе бухать, иди спать)
щас, уже)))
у меня еще сырнички с кофейком по расписанию, а потом буду читать на ночь темки как похудеть, вот это житуха
только не выдавай меня, а то покупатели подумают, что я как-то не так живу....ну мало ль че они там подумают)))