Самая СоветЧиваЯ• 09 сентября 2015
Подскажите адреса магазинов ткани Киев Троещина
Подскажите адреса магазинов ткани Киев Троещина.Буду очень признательна за помощь )Ищу красный и черный бархат на платье дочке,может на Троещине есть тканевые магазины,мы переехали не давно пока не освоилась )Спасибо
Раз одела не бу• 09 сентября 2015
Троещина пр-т Маяковского 43/2, остановка Фестивальный. Напротив Фестивального в торговом центре на 2 этаже большой магазин тканей
Самая СоветЧиваЯ
• 09 сентября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо вам большое