Завтра не пью• 09 сентября 2015

Посоветуйте витамины ?нет сил к вечеру вообще(((

Я не Тролль• 09 сентября 2015
Энерготоник допплер герц!!!!

Я не Тролль• 09 сентября 2015
Из недорогих настойка лимонника, сама принимала и осталась довольна
ПАЦАНКА О• 09 сентября 2015
берокка, очень помогла в свое время
автор Завтра не пью • 09 сентября 2015
спасибо ,я за такие и не слышала)))
Вечно недо...• 09 сентября 2015
Супрадин
Татьяна и Александр• 09 сентября 2015
Имуно-тон
Ночка• 09 сентября 2015
Очень хорошие витамины Opti women. Очень богатый состав. Подходят тем, кто на диетах (чтоб рацион был сбалансированный) и тем, кто активно занимается умственной и физической деятельностью.
symbol• 09 сентября 2015
А я посоветую такие http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Once-Daily-...
Череватый Богдан• 10 сентября 2015
спортзал

автор Завтра не пью • 10 сентября 2015
Ответ дляНочка

В другой теме видела что вы писали про витамины Solgar ? детские пробовали давать ребенку?хочу купить ребенку...думаю
Ночка• 11 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Солгар тоже хорошие, я пью магний в6 солгаровский и йод.
Детские нам не назначали комплексом. Из добавок - омегу (переодически, когда байкот рыбе) и из зелени (почти постоянно), сейчас бузина (адаптация к школе)
Turbo-lena• 21 сентября 2015
Удалено администрацией...