Трактор Вика• 09 сентября 2015
Помогите подобрать обувь под комбез Chicco
Девочки, помогите, ничего не соображаю), есть комбез Chicco, под него нужны сапожки, какого цвета не пойму) Хочу купить камик, но они фиолетовые, наверное не подойдут, подскажите какие?
Трактор Вика
• 09 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
Белые или розовые.
белые-жесть, у нас частный сектор)
Манька Галченок• 09 сентября 2015
Хмм ... только мне кажется, что под комбинезоном обуви особо и не видно?
Трактор Вика
• 09 сентября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Светло-серые.
да, вот! серый хорошо под розовый)
Трактор Вика
• 09 сентября 2015
Ответ дляМанька Галченок
об этом я тоже думала)
Манька Галченок• 09 сентября 2015
Ответ дляТрактор Вика
об этом я тоже думала)
Если Вам нравится Камик, устраивают цена и качество, имхо, цвет - не помеха их купить :)