СирОжино пирОжино• 09 сентября 2015
Помогите опознать птичку.
Доця нашла на огороде птичку и словила её. Помогите опознать. Может кто знает, что за "порода")
Ответ дляСтетоскопуло
На воробья похож
Похож. Но она с желтыми перьями.
Не прохожу мимо• 09 сентября 2015
Она летать не может или с ножками проблемы,для чего в клетку посадили?
Шумелка Мышь• 09 сентября 2015
Она ручная. Людей не боится. Не летала, а просто прыгала по земле. Сидит спокойно в клетке и нас разглядввает.
Ответ дляШумелка Мышь
Если перышки зеленые скорее всего это Зеленушка.
Если птица в порядке отпустите ее.
Спасибо за идентификацию) Конечно выпустим, если всё нормально с ней. Пусть посидит до утра, а то коты сожрут.
Выпустили с клетки. Она не летает, а прыгает. Посадили назад в клетку, кушает.
Шумелка Мышь• 09 сентября 2015
Ответ дляKami@Lyusya
Осмотрите в порядке ли крылья, раскройте, обязательно осмотрите крыло под низом.
Шумелка Мышь• 09 сентября 2015
Ответ дляKami@Lyusya
Если не летает то не нужно выпускать, пропадет(((
ГендиреХтор• 09 сентября 2015
Скорее это молоденькая самочка щегла...
Они доверчивые птички, не пугливые, вот и далась в руки.
В клетках их тоже содержат.
Ухахайкина• 09 сентября 2015
Ответ дляKami@Lyusya
Она не ручная, это птенец! Птенцы прыгают по земле и не летают, а выглядят как взрослые птицы, просто она рано из гнезда пыталась вылететь!
СирОжино пирОжино
• 09 сентября 2015
Всем спасибо за помощь. Птичку выходим и выпустим. Обещаю.