Весенний Марафон• 09 сентября 2015
Какой фирмы вкусные сосиски?
Ищу-брожу• 09 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
Бащинские и фарро
Я Бащинский филейные беру, они куриные и вкусненькие
Застряла• 09 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
я их состав почитала - гидота.... еще и первій сорт, а не вісший...
Весенний Марафон
• 09 сентября 2015
Ответ дляМолчунья
бащинский филейные или бердянский мясокомбинат Яловичi
А где покупаете бердянские?
Ищу-брожу• 09 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
Вы еще состав воздуха, которым дышите, почитайте)) После этого и сосиски ерундой покажутся и картошка-фри витаминным коктейлем.
irina12345• 09 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
берите столицу, у них высший ’школьные’, например
Разведка Маша• 09 сентября 2015
Ятрань смотрю чтоб высший сорт, а ещё в родинній кобваске вкусные сосиски Ласун
Разведка Маша• 09 сентября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Укрпромпостач.
Кстати у них вкусные колбасы есть, но сосисок не видела - надо обратить внимание.
Весенний Марафон
• 09 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
В Єко Лавке самые вкусные сосиски и колбасы и сыры.
По 200 грн?
Стеклянная мышь• 09 сентября 2015
Девчонки, Глобино высший сорт, или Алан - у мужа лаборатория тестировали, по старым ГОСТам сделаны, правда цена....
Застряла• 09 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
так что теперь вообще забить на все жрать все гадости подряд?
Застряла• 09 сентября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
+ 1 за Глобино
Застряла• 09 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
По 200 грн?
а вы в курсе цен на мясо? ))
купите мясо и сами сделайте колбаску!
Разведка Маша• 09 сентября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Алан вообще хорошая продукция, дороговато, но оно того стоит.
Разведка Маша• 09 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
а вы в курсе цен на мясо? ))
купите мясо и сами сделайте колбаску!
В курсе, даже делаю сама и поверьте, не стоит оно 200 гривен.
Ищу-брожу• 09 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
Сосиски - это априори не правильное питание, поэтому ориентируюсь на вкусовые качества, а не на состав. И уж точно не стану падать в обморок от ’гыдотного’ по вашему мнению состава.
Весенний Марафон
• 09 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
а вы в курсе цен на мясо? ))
купите мясо и сами сделайте колбаску!
Я делаю только на Пасху.
Чучело сосны• 09 сентября 2015
Алан вкусные и Мясная гильдия - Молочные, их берем иногда, очень здоровские!
Стеклянная мышь• 09 сентября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Они ’заточены’ не на массовость, а цена-качество-прибыль. Есть вообще редкие и эксклюзивные сорта под заказ