Ксюша906190• 09 сентября 2015

Первый раз крестная, ребенок постоянно плакал, обидно..

девочки, так переживала, готовилась, целую ночь не спала.. Итог, ребенок, девочка, у меня всю процедуру на руках проплакал.. Я уже не знала, что делать, беспокоилась за малышку и неудобно капец
Уже и на руках качала, и вверх-вниз потихоньку и из стороны в сторону и гладила, ничего не помогало.. прям до слез
Тролю как могу• 09 сентября 2015
Моя дочь тоже все крещение кричала.Не слышно было ничего,батюшка что то говорил,но его никто не слышал)))

ЖующаЯКонфету• 09 сентября 2015
дети многие такие , не серчайте. главное будьте хорошей крестной )))
Ду да ду да ду• 09 сентября 2015
Поздравляю! Ничего страшного, это хорошо когда плачут в церкве при крещении.
ЖующаЯКонфету• 09 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
правильно, если дама говорит все должны молчать ))
Ниф_ниф• 09 сентября 2015
Это нормально. Не переживайте. Мой сын тоже на кристинах плакал, но крёстная у нас опытная и спокойно к этому отнеслась.
Пешеходик• 09 сентября 2015
а родители что -то сказали?
нет? Тогда спите спокойно.Вот если бы ваш собственный ребенок плакал, тогда еще понятно...
автор Ксюша906190 • 09 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
та я сама ничего не слышала, священник три раза меня спрашивал, надо было сказать отрекаюсь или что-то такое, а я никак не могла понять что надо говорить из-за плача
Пез Году Неделя• 09 сентября 2015
А наша улыбалась священнику,что он и с молитвы сбивался :)
автор Ксюша906190 • 09 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо, просто уже когда ребенка взял на руки крестный, он как-то успокоился Та я уже догадываюсь, почему все так, она кушать хотела и надо было притулить какбы к груди
но поздно я поняла что и как

Уси-пуськи• 09 сентября 2015
у мене донечка плакала постійно, в мене серце розривалося, а синуля мовчав, тільки в кінці почав нервувати. А взагалі кажуть якщо дитинка дуже плаче то це хороший знак (але не знаю чому саме)
Гладиолус• 09 сентября 2015
ой,а моего когда крестили,в 6 месяцев ,всем улыбался и смеялся,только не понял зачем его водой обливали,на фотках удивленное лицо
Bebivika• 09 сентября 2015
И у нас на крещении тоже наша доця больше всех голосила.Ей было 6 месяцев.Ну и всё ок.Не переживайте,поздравляю!
автор Ксюша906190 • 09 сентября 2015
Ответ дляПешеходик
а родители что -то сказали?
папа спокойно отнесся, а мама мол, ой, так наплакалась, я так ее жалела что она плачет..
И потом уже сказала, что ребенка не покормила, так как доченька спала
автор Ксюша906190 • 09 сентября 2015
Ответ дляУси-пуськи
я чула, що тоді ти забираєш від дитини весь негатив чи щось таке
автор Ксюша906190 • 09 сентября 2015
Ответ дляBebivika
дякую
дитинці всього тиждень.. в нас звичаї такі на Закарпатті, нехрещену дитину нікуди не возять, щоб її ніхто не бачив, аж до хрестин.. тому хрестять зразу ж
Мандолина Бу• 09 сентября 2015
Я недавно керстила. Очень переживала, что будет плакать, а мама малыша сказала, что это даже хорошо, когда кричит! Он наоборот должен выкричать всё то плохое чего успел нахвататься за свои 2 месяца жизни :)
автор Ксюша906190 • 09 сентября 2015
ой, спасибо всем, вы меня успокоили
Bebivika• 09 сентября 2015
Тем более,если переживаете почему плакала :может к маме хотела,а Вы покажите себя со временем .Проявляйте свои чувства к ребёнку.)
Я_канеша_извиняюсь• 09 сентября 2015
Это ничего, я когда окрестила, перед купанием сказали памперсы снимать, я сняла, а крестник сразу пописял, я куму говорю, теперь осталось только показать, Кум говорит - молчи, а то накаркаешь.И что вы думаете, прошла минута и мы показали, а дети в 4 мес все знают как какают, вот я стою в белом костюме и с жёлтым пятном на пузе, вот это мы потом смеялись.Все говорили, что настоящая крёстная, прошла сквозь огонь и воду.

Я_канеша_извиняюсь• 09 сентября 2015
* крестила, а не окрестила
УхаХотка• 09 сентября 2015
Не переживайте, и тем более не принимайте на свой счёт. Мой обычно спокойный сын тоже орал. Он просто в машине крепко спал, я не могла его покормить, ну а потом в церки соответственно ему приспичило.
Я_канеша_извиняюсь• 09 сентября 2015
А когда дочку крестили в год, то она вообще посреди сего действия заснула, батюшка перед купанием еле разбудил.