Фіфачка• сегодня в 09:40

У меня вчера была овуляция и секс

Овуляция уже 3 ий день . Судя по всему точно она - все хлюпает . И в первый день был секс 2 раза( ППА) и вчера был секс ( ППА). Всю жизнь предохраняюсь ППА, детей не хочу . Сегодня приснился сон что я готовлю суп с грибами . Слышала что сон с грибами эти признак беременности. Что то мне страшно стало, когда можно тест сделать ?
Престидижитатор• сегодня в 09:45
Через 2 тижні, не раніше. Сподіваюсь що ці 2 тижні невизначеності вас трохи навчать життю і ви оберете надійний метод контрацепції разом з лікарем

Наташа_32• сегодня в 09:45
Да. К беременности. Поздравляю. Мне тоже был приснился сон, где я гоовила жаркое с грибами. До этого был секс на 2-й день после овуляции. Забеременнила. А чего без презерватива были?
Жертва интернета• сегодня в 09:48
Автор, овуляция третий день- это явный прогул уроков анатомии
автор Фіфачка • сегодня в 09:50
Ответ дляНаташа_32
Вы меня с абортом поздравляете ? Написала же, что детей не хочу (((
Не пользуемся презервативами потому что муж умеет себя контролировать и я всю жизнь пользуюсь ППА с ним,презервативы редко , когда то пила таблетки ещё
Пацаааааааан• сегодня в 09:51
Ответ дляФіфачка
Так а секс с мужем?
автор Фіфачка • сегодня в 09:52
Ответ дляЖертва интернета
Даже врач гинеколог не может током объяснить сколько дней овуляция , она по разному бывает . Если у меня там 3 дня хлюпало и снились экстрогеновые сны( яркие, реальные) это это овуляция
автор Фіфачка • сегодня в 09:52
Ответ дляПацаааааааан
Так а секс с мужем?
Да
Мати тріля• сегодня в 09:56
Какой у Вас день цикла?
я Кукарача• сегодня в 10:00
Ответ дляФіфачка
Ну тогда ложитесь обратно спать и сните себе сон, что едите тот грибной суп. И пока всю кастрюлю не съедите - не просыпаетесь.

САМ_ТАКОЙ• сегодня в 10:01
Тест на что? На дрочерство или на дебильность? Когда угодно
автор Фіфачка • сегодня в 10:04
Ответ дляМати тріля
Какой у Вас день цикла?
У меня сейчас сложно с циклом, после отмены Витекса, цикл скачет
ЕлькиПальки• сегодня в 10:06
Ответ дляФіфачка
І ППА?
Жертва интернета• сегодня в 10:07
Ответ дляФіфачка
Врач гинеколог знает, что выход яйцеклетки=овуляция занимает максимум несколько часов, а уж никак не дней. А что там хлюпает,это уже другая история.
автор Фіфачка • сегодня в 10:12
Ответ дляЕлькиПальки
І ППА?
Ну всю жизнь я же пользуюсь ППА без осечек .
ЕлькиПальки• сегодня в 10:14
Ответ дляФіфачка
І все життя цикл скаче?
Раз в рік і палка стріляє
Моя кума народила в 37...до цього 18 років успішно все було
А Я Самая Самая• сегодня в 10:14
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тоже в шоке от советчиц, что повелось на этого извращенца
дама_из_декрета• сегодня в 10:14
Ответ дляФіфачка
Ну так на какой день тест делают, Вы ж такая грамотная тролиха
ЕлькиПальки• сегодня в 10:15
Ответ дляЖертва интернета
Читайте ще. Поки на двійку знання)
БезникаЯ• сегодня в 10:19
Ответ дляНаташа_32
Вы ж на грибах помешаны, должны вам каждый день сниться и беременетт от них

Гостра на язик• сегодня в 10:44
Тобто ви все життя не користуєтесь взагалі ніякою контрацепцією, а страшно вам стало тільки зараз?
автор Фіфачка • сегодня в 10:51
Ответ дляЕлькиПальки
І все життя цикл скаче?
Раз в рік і палка стріляє
Нет всю жизнь цикл нормальный был , только сейчас стал скакать после Витекса .
автор Фіфачка • сегодня в 10:51
Ответ дляА Я Самая Самая
С чего у вас такие выводы
На_оба_рот• сегодня в 10:52
Ответ дляФіфачка
Всю жизнь это до 70-80 лет
автор Фіфачка • сегодня в 10:53
Ответ дляГостра на язик
Переодически мне бывало страшно и раньше .
Я пользовалась контрацепцией - и таблетки и свечи и презервативы и ППА в основном .
В основном мне было страшно когда задержка, а сейчас страшно вот после сна и что это совпало с овуляцией .
автор Фіфачка • сегодня в 10:54
Ответ дляНа_оба_рот
Всю жизнь это до 70-80 лет
Ну то понятно 😁😁
Шумелка Мышь• сегодня в 10:56
Ответ дляФіфачка
И на старуху бывает проруха.
Обнимашкина• сегодня в 11:05
Нет проблем. Гинеколог - мед. прерывание доступными препаратами раннего выбора - установка спирали.
И хороший доход для пожизненной ретрорапиии по ВИЧ и гепатиту, для любителей ППА это осознанный выбор.
автор Фіфачка • сегодня в 11:10
Ответ дляОбнимашкина
Я не боюсь от своего мужа подхватить ВИЧ и Гепатит .
Ms. Любмая жена• 2 часа назад
Ответ дляФіфачка
После отмены таблеток я залетела на третьем цикле
КинДза• 2 часа назад
Причем тут вообще сон и грибы